Меню

А вот про Албанию кто скажет?

AD
21 май 2007, 23:16
Нашла пару операторов, предлагающих Албанию. Расскажите что-нибудь про пляжный отдых, отели, экскурсионку, цены. Хотя бы в двух словах. Спасибо!
22 май 2007, 11:48
↑ цены очень привлекательные, дешевле Черногории. Хотя совсем близко. Песочек, красивейшее море (Ионическое и Адриатическое), более длительный hi-seasson. "Выстрелит" обязательно через год-другой, но будет дороже. Посмотрите, например, здесь: http://www.balkan.ru/albania/index.php
22 май 2007, 13:46
Дешевле-то дешевле, но на каком языке там разговаривать? В Черногории даже без знания сербского можно понять о чем речь, вывески-объявления прочитать и т.п., а в Албании?
22 май 2007, 14:09
Тупо конечно с моей стороны, но собственно о чем говорить-то? Пляжный отдых. Английский, немецкий, албанский (там разговорник есть), жесты )))
23 май 2007, 16:01
Гы, не зря в сети есть приколы на тему "Учи албанский!" http://www.balkan.ru/albania/razgovornik.php Не на что не похожий )))
23 май 2007, 21:50
конечно же на албанском:))) айда побежали учить:))
Anonymous
23 май 2007, 16:19
У них там войнушка.Виза стоит 20 евро(675 руб), регулярные рейсы должны были запустить туда с конца апреля.
23 май 2007, 16:23
Anonymous написал(а): У них там войнушка. Как там в к/ф "Гостья из будущего" марсиане скaзали: "Есть другая информация". Вы про какую войнушку?
23 май 2007, 12:50
Что-то мне из вашей ссылочки не показалось, что в Албании дешевле...1700 евро за неделю в 3* за одного взрослого с ребенком - неужели это дешевле, чем 1300 за 10 дней с полупансионом в Черногории?
23 май 2007, 15:06
Не надо выбирать из контекста отдельное предложение, смотрите на общий уровень цен. Они ниже Черногории. Хотя кто что хочет увидеть ))
23 май 2007, 15:41
Да не выдергиваю я конкретное предложение! Верхогляд я! Не вижу я умеренных цен...Хотя сама "заболела" Албанией - умираю, как хочу съездить.
23 май 2007, 15:51
Правда лень лезть в прайсы ))) Во-первых, не на Балкантур свет сошелся, есть еще несколько операторов. Например, http://gromadatour.ru/ Громада (к слову сказать, пытались "поднять" чартер в этом году, но не учли наверное количество сомневающихся в целесообразности посещения "экзотической" Европы, поэтому быстренько отменили); Во-вторых, я убила добрых пару часов для изучения ценовых предложений. В-общем, таки дешевле Албания (напишу, имхо); В-третьих, я смотрела частный сектор и он-лайн предложения http://www.albania-hotel.com/ Отличный ресурс для подготовки самостоятельных туров. Там есть реальные цены. Если вдруг решитесь, отпишитесь, пожалуйста. Мне очень интересно. Удачи!
23 май 2007, 13:30
Лапапиш, спасибо за ссылку. Албания для меня самая ( и единственная оставшаяся пока) интересная и неизведанная страна Европы. А мы одно время хотели туда поехать сами(никогда туры не покупаем) Надеюсь мечта осуществится.
23 май 2007, 15:16
Дык и я хочу почувствовать себя немножко "варягом" ))) Я уверена, Албания станет массовым направлением вот-вот. Ибо нет уже "экзотики" в Европе. При детальной изучении страны сделали вывод - самостоятельно не стоит (сложности с визой, прямым а/перелетом и он-лайн бронированим отеля) Хотя...............
Anonymous
23 май 2007, 16:10
про Албанию я знаю только то ,что там живут албанцы, а еще что так наш друг называет всех, кто допускает какие-нибудь косяки:))
23 май 2007, 16:18
Anonymous написал(а): про Албанию я знаю только то ,что там живут албанцы... Пора расширять кругозор ))))) Повесилили ))))
Anonymous2
23 май 2007, 21:49
мне по средствам не расширять его в сторону Албании. буду лучше в сторону Италии его расширять.:)) не люблю страны, в которых за пределами отеля нищита и антисанитария. имхо
24 май 2007, 22:50
Опустите тему средств ))) Италия великолепная страна! Конечно же езжайте туда. И я следом за Вами. Но только после Албании ))) А антисанитария и нищета есть везде. ВООБЩЕ.
Anonymous2
26 май 2007, 17:04
колхоз - дело добровольное:)) это в части Албании. а в части нищеты - есть страны, в которых ее не видно, а есть такие, в которых она повсюду. я предпочитаю первые:) так я уезжаю отдыхать, а не ощущать себя в армии спасения.
24 май 2007, 17:18
Спасибо за новые ссылочки! В выходные засяду за изучение этой темы - уж больно хочется. А нищета и войнушка... Можно сказать, что и на Кипре войнушка с 1974 года, и у нас на трех вокзалах - нищета вопиющая!
AD
AD
24 май 2007, 22:52
Нет там войны! Если только маркетинговая между отелями Адриатики и Ионического моря ))) А заодно с отелями Монтенегро ))) Пожалуйста, поделитесь резюмирующей информацией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325