Меню

Билеты на поезд.

AD
22 май 2007, 11:29
Подскажите, пожалуйста! Еду в августе с двумя детьми в Бердянск (дочкам 9 и 2,6 годков). Причем младшая это какой-то ураган! Непоседа, все и везде ей надо, короче маленький терминатор! Как лучше мне быть выкупить купе или всё же плацкарт? Где можно узнать про стоимость билетов? Какой поезд идет? С какого вокзала? Что значит улучшеное купе? Спасибо всем, кто ответит.
22 май 2007, 12:17
На сайте ржд посмотрите. Там и наличие мест,и цена.
22 май 2007, 13:55
Здравствуйте!Я тоже с двумя детками еду в Бердянск,только мои немного старше,дочке 10,сыну 3.Я выкупила все купе.Поезд у нас номер 69 москва-бердянск,уезжает с курского вокзала,днем.В пути сутки.Мы уже второй год в Бердянск так ездим.Про улучшенное купе не знаю,у нас обычное.Сын тоже ураган,накупила много новых игрушек,книжек.Хотя если в поезде будет много детей,то ехать будет легко.
26 май 2007, 23:37
Если только все эти дети не будут у вас в купе, у нас однажды такое было
27 май 2007, 05:28
А я совсем и не против,чтобы дети сидели у нас в купе.Обычно сын в гости всех к нам в купе зазывает.Я игрушек в дорогу беру много,на всех хватает.
27 май 2007, 20:34
Какая вы молодец, а я устаю сутки ехать, да еще и все дети вагона у вас в гостях
22 май 2007, 13:58
Забыла написать про стоимость билетов.Полный билет 1700р,на младшего ребенка 30 процентов от стоимости взрослого билета,где-то 600р.А вот на вашу старшую дочь не знаю сколько будет стоить,т.к. моей старшей брала уже полный билет
22 май 2007, 14:43
я б купила в купе 3 места (2низа 1верх), если будет 4-й пассажир -не страшно...:) (если повезет,иногда его не бывает)
27 май 2007, 01:07
Советую выкупить купе.Поезд 69 ходит каждый день с Курского вокзала,если не ошибаюсь то в 16 17.В этом поезде нет вагон-Ресторана и улучшенных купе(может конечно с этого года и появились).
27 май 2007, 18:40
www.avantix.ru
22 май 2007, 12:57
http://www.traintickets.ru/timetable.html Вот, хорошая ссылка. Можно заказать билеты и на дом. Операторы девушки проосто замечательные, спокойные. И что не мало важно у них одна база с РЖД. Можно им позвонить не оформляяя заявку и узнать по наличию мест, т.730-40-30.
27 май 2007, 15:44
Я собираюсь тоже с сынишкой в Бердянск в августе ,еду с сестрой. Вот тоже думаю купе брать или все-таки плацкарт...Все же склоняюсь к купе.Вот только хочу ехать на поезде №197М- он идет утром в 9.40- мне кажется так удобнее-граница поздно вечером ,а не ночью. Вот ссылка на РЖД http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass и цена ,и места,и расписание ,и даже остановки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325