Меню

Турция. Отель Xanadu Resort .

AD
Рита
22 май 2007, 13:24
Вот собираемся с мужем в этот отель в июне. Кто был, расскажите впечатления?
22 май 2007, 14:19
Отдыхали тоже с мужем в прошлом году. Рассказывать можно много. Питание- супер замечательное. Такого обилия и разнообразия нигде не встречала в Турции. Напитки оригинальные и не разбавленные. Очень большая территория, засаженная эвкалиптами. По ним лазают хамелеоны. Очень много птиц, даже есть специальное место, где садишься и слушаешь их пение. Мы жили в бунгало. Так мне очень понравился маленький барчик прямо около бассейна, среди бунгало. Так мы на завтрак в основной ресторан и не ходили ни разу. Кстати, среди всего прочего, на завтрак подается шампанское и семга (хотя, по мне, так шампанское в жару с утра... как-то не тянет). А вот пляж не впечатлил совсем. Анимация мне показалась откровенно слабенькая. Так что если ехать компанией- то все супер, а вот вдвоем с мужем нам было вечерами скучновато. Если есть еще вопросы, спрашивайте
Рита
22 май 2007, 14:55
Про пляж можно по подробнее, почему не впечатлил? Далеко от основного корпуса? Как зонтики и лежаки?
23 май 2007, 14:08
ну то, что пляж через речку- это нормально для этого района. Но на пляже народу практически никого (во всяком случае, когда мы там отдыхали- середина августа). Навесы над лежаками. Всегда были большие волны (не знаю, почему, но друзья в это же время отдыхали в Летунии, мы к ним ездили в гости- там таких волн и близко не было).
22 май 2007, 15:14
Были там двоём с мужем почти сразу после открытия отеля. Жили в бунгало. Были в восторге от всего. Менеджмент и сервис - супер! Еда очень хорошая и качественная. Несколько баров с действительно дорогими напитками. Пляж, как и везде в Белеке, через речку. Поразило, что не надо занимать места у бассейна, места полно. Полотенца тогда выдавали просто так и сколько хочешь, помню дети их набирали и строили шалаши, домики. Именно понравилась малолюдность и отсутствие толкотни в ресторане (в отличие от большинства отелей). Территория зелёная с соснами. Каждый вечер есть шоу, дискотека.
23 май 2007, 14:14
В прошлом году места уже нужно было занимать, так как часам к 10 утра оставались места только не солнцепеке, а с учетом того, что лежаки около бассейнов из кожзаменителя, сами понимаете.... нагреваются они ужасно. Напитки- согласна на 100%, питание тоже, хотя сейчас народу много- в основном "новые украинцы" (ок. 60% их было). Полотенца теперь- как везде- по одному. Шоу, как я уже писала ранее- чисто номинальное. Дискотека тоже не заводит. Поэтому мы вечером сидели в баре, а потом как тихие пенсионеры ложились спать в 11 ч. ИМХО, это очень хороший отель для отправки родителей, например, но сама бы я в него если бы и поехала, то только с большой компанией.
Рита
23 май 2007, 14:51
Интересно как там себя ведут эти "новые украинцы"?
23 май 2007, 15:27
Да уж, как всё испорилось. Забыла сказать, что в то время публика состояла в основном из русских израильцев.
23 май 2007, 14:25
Везде в белеке через речку??? Вы ничего не путаете?
25 май 2007, 08:46
не везде конечно) не пугайся) только южная часть белека где летуния гольф, глория гольф и тд стоят)
Я там был.
Рита
22 май 2007, 18:53
И как впечатления? Стоящий отдых?
Мне понравилось. Но стандартные номера маленькие. Если селиться с ребенком- тесновато. 22 метра всего. Ну и он такой, немного старперский. Но СПА там просто отличный, я не вылазил оттуда
Рита
22 май 2007, 19:05
Ребенок пока не родился. :-) Мы вот взяли основной корпус вид на море. Анимация как там, расскажите плиз. И есть ли что то после вечерней анимации или жизнь в отеле умирает?
Я в 10 спать ложился с медфежонком, а медфедка моя ходила на какуюто дискотеку, но сказал, что фуфел. А еще по вечерам там можно посидеть в пабе, пиво попить. В общем там отдых релаксовый такой, не помню никакой активной анимации
23 май 2007, 14:15
согласна. Респектабельный спокойный отдых
Катя
23 май 2007, 14:27
Просветите меня, что такое СПА. На пальцах :-)
http://milod.rusmedserv.com/about/spa/
Катя
24 май 2007, 15:42
Да я эту статью находила. Что водой то делают? Поливают? В ванне возлежишь? Водорослями обертывают? Это разве не таласотерапия?
Да все там делают.
AD
AD
Катя
26 май 2007, 07:12
:-( Неконкретно всетаки
Деточка, тебе интернет на что? Порнуху смотреть? Учись пользоваться поисковиками. http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/i-page/spa_miracle
Катя
26 май 2007, 11:10
Да, дяденька :-@ Бить будете? Зы. Ненавижу поисковики. ЗыЗы Спасибо :-)
23 май 2007, 14:26
Мед-пиво пил...................................... Прошу прощения за флуд - не удержалась :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325