Меню

IC Green Palace

AD
22 май 2007, 14:49
Кто отдыхал в этом отеле, поделитесь впечатлениями, плз
23 май 2007, 09:51
Нам сейчас предлагали этот отель. Мы выбрали Кемер, Антедон де люкс. Т.к в грин паласе просто стандартный номер за 3000, а в Кемере получается вид на море, номер де люкс, точно большая кровать. и по деньгам вышло 2650.
23 май 2007, 10:14
А в Алании можно Люкс за 2000 взять. Только какое отношение ваш пост имеет к вопросу автора???
23 май 2007, 10:30
А Ваш какое отношение имеет к посту автора? Я могу точно так же спросить. Или вам просто поспамить надо?
23 май 2007, 19:24
О... во-первых, я в отличии от вас не автору писала, а лично вам. Во-вторых, прежде чем употреблять незнакомые слова - выясните их значение. Слово "спам" имеет другой смысл. Ну и автору - отель в целом хороший, хотя хотелось бы знать, с чем вы сами будете его сравнивать. Мне понравилась территория, достойный спа, известный на побережье детский аниматор Сергей, которого обожают большинство детей. Питание слабоватое, обслуживание тоже. Но опять же - если вы его с Риксосом сравнивать будете, это одно. А если просто с пятеркой средненькой - другое. Ниже его пафосным назвали, мне не так показалось.
24 май 2007, 21:50
Ну я думаю, что по поводу отдыха с детьми вы со мной согласитесь :) Кроме Сегрея там ничего для них нету :( (миниклуб с пластиковой площадкой, которая стоит на самом пекле, и дет. бассейн больше ничего, даже горок) Хотя с детьми там много народу :)
23 май 2007, 14:01
В Кемере галька, а с дитем на песочек все же хочется.
23 май 2007, 16:08
Полностью с Вами согласна. Я была в IC Santai, там слышала от людей, кот. были в Грин паласе, что отель уступает территорией, и вообще говорили, что Грин Палас круче. Хотя немогу сказать, что Santai был плох, мне там все понравилось.
23 май 2007, 12:09
подруга отдыхала с ребенком (год)-очень довольна,опять едет. мы к ней на один день туда приезжали из другого отеля-кормят вкусно, территория зеленая и большая,для кунду это редкость.
23 май 2007, 14:24
Я там была в год открытия (2003). честно говоря так себе, уж очень пафосный)) Если с ребенком там вообще делать нечего(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325