Меню

Турция -Delphin -есть отзывы?

AD
Anonymous
22 май 2007, 16:38
Посоветовали нам как хороший отель,но в турции не разу мы не были,даже не представляем с чем сравнить- с Китаем,Эмиратами,Египтом? Пожалуйста,оставьте отзывы,кто был - как там с питанием,развлечением,вход в море, и тд. У нас двое детей-2 и 5 лет. Заранее спасибо!
в Турции 2 Дельфина. Вам про какой надо узнать?
Anonymous
22 май 2007, 16:56
Который в Аланье.Де Люкс.
Отличный отель, питание - супер, для детей - горки, мини-клуб, мини-диско, луна-парк и т.д и т.п. Заход в море - галька.
Anonymous
22 май 2007, 17:20
Спасибо за отзыв,а скажите,какую то обувь,как в Египте-пляжные тапки,нужно приобретать,или босиком деткам по пляжу там комфортно? Есть ли там на территоррии магазины на всякий пожарный?И еще вопросик-хотим на 3 недели,деток погреть,не много ли? Как думает,может 2 недели взять? Спасибо!
Мой 4-хлетка так ходил, я без тапок не смогла, прямо там и купила. А по времени, не знаю даже, может 3 недели и скучновато станет, мы были 2 - в самый раз :-)
Anonymous
23 май 2007, 08:51
А у Вашего сына была аклиматизация? Как пернесли? Ребенку понравился отдых?
Акклиматизации не было, но мы были 2 первые недели октября, всего 30 градусов где-то было. Ребенку очень понравилось, долгое время хотел опять туда же ехать :-) Там раз в 2 недели бывает день отеля, вечером салют, и в соседнем Ботанике (хозяин один) в какой-нибудь другой день :-)
23 май 2007, 10:51
Мы ходили босиком и купались чаще с пирса. Отдыхали там 11 дней и кроме как в Аланию никуда не ездили, так как в прошлую поездку посетили все экскурсии, поэтому нам хватило этого времени. А если ездить на экс, то 2 недели как раз...
Anonymous
25 май 2007, 07:19
Не посоветуете,как бывалый,:)на какие экскурсии можно съездить с детками?
28 май 2007, 08:41
А какой возраст у деток? Нам очень понравилась 2-х дневная э кскурсия в Памуккале.
23 май 2007, 10:43
Отель супер, нам очень понравилось, хотим туда еще (фотки можно в паспорте посмотреть)...
23 май 2007, 09:53
Отель очень хороший, только надо иметь ввиду, что за территорией отеля-никакого населенного пункта нет, надо ехать на автобусе.
23 май 2007, 10:52
Но можно пользоваться территорией Ботаника...
Anonymous
24 май 2007, 21:06
Ой-ой,у меня к Вам вопрос-У Вас в паспорте увидела фотки из Египта- это ЛТИ ГРАНД АЗУР? это мой любимый отель:) А скажите,где вам больше понравилось(я понимаю,разные страны,разные отели) Но все же...? И как климат по сравнению с Египтом? Мы вообще в Египет хотели,да с путевкой не получилось...
25 май 2007, 09:41
Да, это этот отель. А понравилось больше естественно в Турции, тут даже сравнения нет никакого, ну а если еще и с Дельфином сравнивать... Если честно, я вообще Египет не люблю, были сначала в Хургаде в не самом худшем отеле (Санрайз Гарден Бич) и не понравилось, в прошлом году знакомая затащила в Шарм, утверждая, что там лучше... Больше я в Египет ни ногой!!! (Никогда не зарекайся...;-) ). Климат в Турцее тоже лучше и легче, чем в Египте. Так что езжайте в Дельфин, не пожалеете, чес слово!
Anonymous
25 май 2007, 21:15
Ой,спасибо вам большое!Прям настроили меня на нужный лад,т.к сомневаться уже некуда ,сегодня путевки проплатили:) Значит,Турцию опрбуем:) Еще раз спаибо!
28 май 2007, 08:45
Счастливо отдохнуть!!!
23 май 2007, 15:54
отель просто супер !А на счет насесенного пункта ,садитесь на рейсовый автобус за 5 баксов и едите в месные населенные пункты (канаклы или еще куда)там и прогуляться можно и развлечения и магазины и рынок и кафешки .Так же можно доехать до самой Алании и там гулять!(если есть желание для разнообразия)Удачи!
Anonymous
24 май 2007, 21:09
Пасиб,щас запишу все,чтоб не забыть:) Ценный совет,спасибо! А как думает,с ребенком ехать - это реально?
AD
AD
28 май 2007, 19:22
С ребенком конечно реально,нам на тот момент было 1,8 лет (просто нужно выбрать время чтобы солнце было не в зените ,и вперед и с песнями!)Удачи вам!
23 май 2007, 17:13
Я вернулась вчера из Ботаника. В Дельфине была, там номера лучше, а все остальное одинаково, только вот в Ботанике территория красивее. Вообщем смело езжайте и не пожалеете. Тапочки все-таки возьмите, заходить нормально когда нет волн, а если волны есть, то не очень..
Anonymous
24 май 2007, 21:08
Мы кстати и выбираем между Дельфином и Ботаником - у них цена в точности одинаковая,просто говорят вход в море получше в Дельфине... Ну и по новей:) Вы не обращали на это внимание,случайно? Спасибо за ответ,прям уже захотелось скорей поехать....:)
25 май 2007, 07:30
Ботаник по ощущениям намного уютней. Территория просто сказка.
Anonymous
25 май 2007, 07:38
А там говорят,влажность больше из-за растительности,а я атопик,люблю ,что посуше.:( Скажите,Юля,а стоимость одинакова и у того и другого отеля - почему? она себя оправдывает? Нам около 7 тыс Уе насчитали на 2 недели:(
25 май 2007, 09:46
Не совсем важно, но постояльцы Дельфина могут гулять и пользоваться услугами на территории Ботаника сколько угодно, а из туристам из Ботаника можно в Дельфине находиться только 40 минут, хотя, думаю, что там особо за временем никто не следит. Мы когда были в Дельфине, познакомились с парой, они 2 года подряд ездили в Ботаник на 22 дня, а в том году приехали в Дельфин и он им очень понравился. И разница в том, что Ботаник ALL, а Дельфин ULTRA ALL.
25 май 2007, 10:02
Я астматик вообщем-то, уехала в Турцию, потому что началась жуткая аллергия на цветение берез, дак вот влажность там конечно большая. но на себе я ее не ощутила (Ботаник в смысле), и цветет там все, но у меня только береза... А чего так дорого? 7 тыс? Это на сколько человек?
Anonymous
25 май 2007, 21:13
На двоих взрослых и двоих детей до 6 лет? Дорого с нас попросили?
26 май 2007, 12:02
Мне кажется, что дорого...
Anonymous
26 май 2007, 14:14
А сколько примерно у Вас?Мы тоже удивились разнице-Между Ботаником и дельфином- никакой....(
27 май 2007, 09:14
Я ездила вдовоем с сыном (3,5 года) на 10 дней за 1500.
Anonymous
26 май 2007, 14:15
А скажите,как Вам показалась,развлечения для детей - где лучше - в Ботанике или Дельфине? Спасибо!
27 май 2007, 09:14
Для детей одинаково, но если разница в деньгах большая, едьте в Ботаник.
25 май 2007, 09:43
Зато там сыростью пахнет и народ жалуется, что на первых этажах очень влажность большая в номерах...
25 май 2007, 10:05
В номерах влажности нет, только белье на балконах сохнет сутки....:-))) В Дельфине просто все новее еще и номера побольше, а разницы в питании никакой. В дельфине такой же луна-парк, аква-парк и сцена, такой же кальян-бар вечером у бассейнов. В Дельфине можно было погулять, но мы так и не дошли до него, кроме пляжа, потому что нам и в Ботанике было чем заняться..:-))
28 май 2007, 08:47
По поводу питания разговаривала с людьми, которые 2 года подряд отдыхали в Ботанике, а этот год приехали в Дельфин. Они сказали, что в Дельфине всё-таки получше, да и в Ботанике весь алкоголь только местный...
Мы жили на 5-ом этаже, нам все очень понравилось :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325