Меню

Милано Мариттима

AD
22 май 2007, 23:23
Кто-нибудь там был?Или лучше Линьяно или Лидо ди Езоло?Хотим во второй половине августа с мужем и ребенком почти 3-х лет.
23 май 2007, 07:07
лидо ди езоло - прошлый август. Грязная вода, купаться вообще противно, людей оооочень много, мое мнение - лучше в римини. Жили в тур зоне в лидо.
23 май 2007, 14:47
Была в начале сентября года 4 назад. Было тоже не мало народу! На Иксии мне больше понравилось, там как-то не так народ ощущается и море чище! :) Я вообще острова люблю! :) Любые:)
Anonymous
23 май 2007, 08:51
будет куча народу и дорого в августе. куча народу т.к. в этот период многие фабрики закрыты и народ едет в отпуск
24 май 2007, 23:20
+1
23 май 2007, 23:52
В Италии не были не разу,поэтому целыми днями на пляже валяться не собираемся.Ребенок к машине привычный,поэтому хочется и в Рим,и в Венецию и еще куда-нибудь.Я так поняла,что в Милано Мариттима поспокойнее и позеленее чем в Римини?Или нет?И еще рядом много детских парков развлечений.И к Риму ближе Милано Мариттима чем венецианское побережье.И еще где-то читала что с погодой на венецианской ривьере может в августе не повезти.Или в районе Римини такая же погода?И что находится совсем рядом с Милано Мариттима?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325