Меню

Как поехать по приглашению в Румынию?

AD
23 май 2007, 06:27
У моего мужа сестра живет в Румыниии скоро пришлет приглашение нам с дочкой(3 года)что надо с этим приглашением делать дальше?Живем мы в маленьком сибиорском городе Надым и посольств нет здесь.Варианты есть такие мы можем когда поедем к моей сестре Белоруссию там зайти в посольство Румынии в Минске если он там имеется или в Кишиневе когда поедем навестить дедушку с бабушкой,Дочка моя имеет два гражданства молдавское и российское,а я только российское. Возможно ли нам обратиться в данные посольства?Кто имел дело с приглашениями от родственников?И какие надо документы представлять?
23 май 2007, 10:06
позвоните Посольство Румынии в Москве 119285, Россия, г. Москва, Мосфильмовская ул., 64 Телефон: (+7 495) 143-0427, 143-0424 Факс: (+7 495) 143-0449 Консульский отдел: Телефон: (+7 495) 143-0350 (прием: пн.,ср.,пт. 11-13) Визу Вам долны делать в том консульстве к которому Вы относитесь по месту проживание. Румынские кон-ва есть в Москве, Санкт-Петрбурге, Ростове на Дону. http://www.romaniaguide.ru/romania/visas/
23 май 2007, 12:35
в посольство Румынии в Кишиневе попасть почти нереально, запись на 7 дней вперед и только по интернету и только в плночь и то если повезет:( поэтому мой вам совет - идите в рум посольство либо в Минске, либо в Москве. и еще несмотря на то что ваша дочка имеет молд гражданство ей виза тоже нужна, только выдать ее должны бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325