Меню

Papillon Belvil Белек. Кто бывал?

AD
23 май 2007, 08:36
По описанию понравился Papillon Belvil в Белеке. Кто-нибудь там бывал? Какие впечатления?
23 май 2007, 09:44
У нас были друзья, с учетом того, что они любят дорогой отдых, чтоб все было супер-пуперски, им понравиось. Остались очень высокого мнения об отеле.
23 май 2007, 14:34
спасибо за мнение :)
23 май 2007, 20:31
Смотря что вы хотите :-) Если б я ехала без ребёнка, то Бельвиль бы наверное мне подошёл. Но с ребёнком я отказалась от этого отеля, т.к. очень мало тени возле бассейнов и на лужайках.
23 май 2007, 20:55
Впервые едем отдыхать от ребенка :) Хочется валять дурака!
23 май 2007, 23:03
Тогда имхо выберите что=нибудь уж совсем дуракаволявое ;-) со спа например и чтоб детей поменьше было. я вот например, если без ребёнка еду, то меня тоска очень сильно берёт если вижу детишек вокруг. я б куда-нибудь на острова рванула без ребёнка, на крайний случай в Египет, хоть в маске понырять.
24 май 2007, 19:14
Да я вообще в Испанию хотела, но у меня муж ТААААК тяжело раскачивается на что-то новое :(
23 май 2007, 16:03
зайдите на ayda.ru
23 май 2007, 23:43
Мы были в прошлом году,даже фотки в паспорте есть.Во-первых там действительно ВСЕ с детьми,без детей там будет скучно.Во-вторых нас сначала в такую конуру поселили,пришлось качать права,на следующий день все уладилось,но впечатление подпортилось.Персонал не очень дружелюбный,честно.В остальном все нормально.Территория большая,кормят очень хорошо.Импортный алкоголь,правда,сильно разбавленный.В целом отдохнули мы хорошо,но второй раз в этот отель я не поеду.
24 май 2007, 16:50
Не подскажите куда вас поселили и есть детская площадка в тени? Друзья агитируют именно туда ехать они были в прошлом году и им понравилось, и правда ли что отель очень старый?
24 май 2007, 23:12
Если отель переполнен,то всех русских для начала селят в две тысячи какие-то номера.Номера находятся на самой окраине отеля,под горой(по жаре то с ребенком),никакой зелени и петухи орут из соседнего отеля.Они,правда,обещали переселить на следующий день.Но когда я увидела этот номер...Со мной такого не случалось.А я первый раз без мужа поехала.Я иду на ресепшн,мне говорят что свободных номеров нет,вызываю менеджера,а этот противный турок ОРЕТ на меня и говорит что все номера находятся на территории отеля и я могу быть свободна.Наш папа поехал в турфирму,оттуда они прислали письмо принимающей стороне и нас на следующий день переселили в нормальный номер триста какой-то,правда второй этаж,с коляской не очень то удобно.
24 май 2007, 23:15
Мне никакая старость по-крайней мере в глаза не бросилась.Детская площадка рядом с мини клубом,почти на берегу,там есть тенты и правда не очень жарко было.А вот детский бассейн с горкой на пекле.
25 май 2007, 08:52
Спасибо большое за ответы:))) А по вашим фоткам все понравилось:))
25 май 2007, 23:10
Да нет,в общем то все как раз в порядке.Но впечатление было смазано.А заранее расселение не предугадаешь,к сожалению.
24 май 2007, 19:15
А туроператор какой был? И есть ли что-то посмотреть в окрестностях?
24 май 2007, 23:17
Ривьера.В окресностях смотреть нечего.Можно только в Белек минут 15 на маршрутке.По магазинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325