Меню

Геленджик

AD
23 май 2007, 15:09
Здравствуйте, хотим поехать на отдых в Геленджик, 6 взрослых и 2 ребенка (8ет и 4 года) в конце июля, помогите пожалуйста определиться с жильем, страшно такой большой компанией на вокзале торчать, да и по совету бывалых как-то спокойнее выбирать. Может у кого-то контакты сохранились, или есть знакомые? Помогите пожалуйста, заранее благодарю. Jugo@yandex.ru
Anonymous
23 май 2007, 17:45
Имеется 4-х комнатная квартира, 100 метров от центрального пляжа, маленький огороженый дворик, 1-й етаж в 5-ти етажном доме. Телефон, ТВ, и т.п. Телефон в Геленджике : 5-28-52 спросить Елену или 5-50-98 Алла Михайловна. Передайте привет от старшей дочери и сошлитесь на нее;) Папа может встретить на машине из Новороссийска. (с транслита)
23 май 2007, 21:32
Вы (аноним) наверное из тех краев,подскажите пансионат Восток далеко от города? Как там отдыхается с детьми? и вообще?
24 май 2007, 01:20
Пансионат «Кавказ» г. Геленджик http://maminsite.ru/rest.files/rest9.htmll
Totzhe Anonymous
24 май 2007, 01:36
Спасибо, за хорошую рекламу моего родного города;) Но... со всем уважением к вам, ето - далеко ;( и не в центре города ;( с детьми каждый раз не натопаешь ети километры. Звоните моим родителям - не пожалеете;) (с транслита)
28 май 2007, 08:47
А по частному сектору или мини-гостиницам может кто-нибудь подсказать (координаты для связи с хозяевами, примерные цены, хотим забронировать заранее)? Мы (4 взрослых) собираемся ехать в середине июля.
28 май 2007, 10:13
Мы снимали вот здесь: http://andreysmorya.ru/fotopodrobnosti/smotri.htmll 10 мин от центр.пляжа, 20 мин. от центра и рынка. Есть еще рынок поближе, но мы туда так и не дошли - не понадобилось. Магазинов в 5 мин. ходьбы минимум 3. Хозяева замечательные, чистенько, условия соответствуют тому, что написано. Мы остались довольны на 100%. Можно найти и поближе к центру и морю при желании, наверное, будет дороже. Рекомендую изучить сайт и форум, много полезной инфы и отзывов с прошлого года, есть карта города, чтобы представлять, насколько далеко от центра вам предлагается жилье. А вообще если набрать в Яндексе "Геленджик", вывалится масса инфы и предложений жилья. Именно так я и обнаружила этот сайт и соотв. жилье.
29 май 2007, 23:50
;)
Anonymous
29 май 2007, 23:51
А квартира о которой я говорю, на соседней улице, но ближе и к морю и к ценру;) Владелица врач. (с транслита)
30 май 2007, 07:51
Так вы же пишете о 4-х комнатной квартире. Она слишком большая, зачем переплачивать лишние деньги?
30 май 2007, 16:12
Вот узнала цену за ету квартиру - 2500 рублей/сутки. Квартира под ключ без хозяев. Кол-во людей их впринципе не волнует. Звоните, договаривайтесь если подходит. (с транслита)
Anonymous
29 май 2007, 23:48
Так вот и позвоните по телефону, который я вам дала;) За спрос в лоб не ударят;) Думаю что будете приятно удивлены стандартом, ценой, дорогой (10 мин в жару уставшими от пляжа) и тем что очень центрально;) Вы без транспорта сможете в ресторан сходить, на карусели в парк развлечений "Врунгель", на концерты , да и многое всего. Раён один из лучщих в городе. Хозяев в квартире не будет;) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325