Меню

Что для вас "хорошая анимация"?

AD
24 май 2007, 16:13
Читаю отзывы об отелях в Турции. Почти в каждом отзыве есть информация об анимации. Я так понимаю, что для хорошего отдыха - это важно. Пожалуйста, чтобы проще было ориентироваться, объясните мне - что такое "хорошая анимация"? Что должно быть включено в эту самую анимацию? Взрослая и детская анимация - это одни и те же аниматоры? Буду благодарна за любой отзыв. Потому как пока не понимаю: если в отзывах ругают анимацию - это насколько испортит мне отдых? А если ее вообще нет? А если ее сильно хвалят - это достаточный довод, чтобы ехать в этот отель?
Sveta_S
24 май 2007, 16:18
Какая интересная тема, однако:) У меня есть свое мнение на этот счет, но постою пока рядом послушаю что люди скажут:)
24 май 2007, 16:43
Лично для меня анимация не имеет никакого значения, мне и так не скучно. Для меня отдых -это отдых, много спать, рано ложиться, не поздно вставать, правильно питаться, всего остального мне и в Москве хватает, это я о клубах дискотеках и алкоголе. И абсолютно все равно, что алкоголь разбавленный, у всех свои приоритеты. С появлением в семье ребенка сама работаю "аниматором" для ребенка:))))
28 май 2007, 19:26
вот и я так же к этому отношусь. так что даже проблема назрела - как найти в турции хороший отель на первой линии без анимации? такое бывает?
29 май 2007, 12:35
ага, бывает. Мы неделю, как приехали их Turkiz hotel& Thalasso Center в Кемере - очень спокойный отель на 1 линии. Правда, типичный городской отель, т.к. расположен в самом центре
24 май 2007, 17:14
Анимация для детей и взрослых - разные вещи. Клоун - детям, певцы - взрослым ( если коротко) Иногда бывают театральные постановки - всё зависит от отеля. Тенденция след - чем хуже расположения отеля, тем луучше анимация (делают всё, чтобы привлечь к себе народ) Конечно это важно. Иногда ругаются, что аниматоры говорят не на русском - только англ , италянс и пр (это ерунда) Хорошие аниматоры делают такие программы - что всем всё понятно + часто часто туристы помогают перевести друг другу (русскоязычные жители в Германии) передодили нам немец аниматоров
24 май 2007, 17:19
Вот тут подробнее, пожалуйста: ниже написали, что анимация - это разные спортивные развлечения. Согласна. Это интересно и, наверное, важно. А какой интерес смотреть любительскую "театральную" постановку, да еще и на чужом языке с корявым переводом? ... Я не критикую и не придираюсь. Просто ни разу толком не видела этих шоу. Вот мне и интересно - много ли я потеряла.
25 май 2007, 19:14
У взрослых - суть много времени не займёт она любит его, а она её. (Сексуальная тематика не требовала перевода) находили такие темы, где всё понятно.. Что касается детей - анимация была на немецком - она нифига не понимала, но быстро сообразила, повторяй за всеми - не ошибёшься... (Какой понт? Моей было 2.7 она пошла на хореографию - одна прижилась в таком возрасте - всё просто не знаешь, что такое батман тандю плие - смотри, что делают остальные...)
25 май 2007, 09:34
Смотря насколько вам нужна эта самая анимация. Мне например-анимация до лампочки по большому счету. В прошлом году, например, в отеле была довольно плохая анимация, но мне это никак отдых не испортило. До этого-была хорошая, ну да, прикольно, но не более:)На мой взгляд-"хорошая анимация"-это когда аниматоры "зажигают" публику когда надо и бесследно исчезают когда не надо. Хорший аниматор всегда немного психолог, потмоу что он одновременно должен развлекать тех,к тос кучает и не раздражать тех, кто развлекаться не хочет, это довольно сложная работа.
Anonymous
24 май 2007, 16:24
Мне важно, чтоб не приставали сильно. Захочу-сама пойду. Так что для меня хорошая анимация-ненавязчивая
24 май 2007, 16:25
А "сама пойду" - это куда? На вечернее представление? На дискотеку? На зарядку? Что по-вашему должно быть включено в комфортную анимацию?
Anonymous 1
24 май 2007, 16:30
На Аквааэробику, на аэробику, в водный волейбол играть, викторины всякие и т.п. Что бы за руки не тянули:)
Anonymous, кот. первый
24 май 2007, 16:40
ой, а это не я писала, но согласна!!!
24 май 2007, 17:44
А мы с мужем обожаем в боччиа играть (петанк по-русски, petanque.ru - там инфа), я играла в дартс с немцами ни фига не понимая на их языке, а объяснялись на пальцах - прекрасно поиграли :). Еще в определенное время у нас были танцы живота, еще в другом месте проходило обучение латиноамериканским танцам. Ну еще чего вспомню - напишу.
24 май 2007, 17:44
Для меня хорошая анимация - чтоб ко взрослым не приставали, не зазывали, не орали, не скакали, вобщем что бы их видно не было, особенно в бассейне и на пляже :-) А вот с детьми чтоб занимались, играли, тусили, вобщем делали все то, что не надо делать для взрослых.
24 май 2007, 17:45
О! Хотела написать тоже самое! Согласна на все 100!
24 май 2007, 17:51
:-)))) И желательно еще чтоб по пляжу не ходили и не предлагали массажи, бусы и экскурсии :-)
24 май 2007, 17:54
Не, ну почему? У нас в отеле предлагали классные отельные экскурсии буквально за копейки. И мы очень здорово провели время! Никто на нас не давил, никто не приставал. Просто выдали информацию. Очень корректно. Меня больше бесит громкая музыка после обеда. Мне кажется, что во всем отеле с 14 до 16 должен быть тихий час :-)
24 май 2007, 18:03
Экскурсии должны предлагать в холле отеля гиды, а не приставать на пляже, когда ты отдыхаешь.
25 май 2007, 09:36
Так обычно так и есть! Везде, где я была, примерно с 13 до 16-"сиеста", все тихо и никого нет:)
AD
AD
24 май 2007, 17:55
+1000!!!
28 май 2007, 19:32
а вам такое встречалось в турции? вопрос не праздный, ищу отель как раз с таким типом анимации, а по описаниям уровень навязчивости не определяется....
24 май 2007, 18:35
Для меня хорошая анимация это когда утомленных родителей не трогают, а вот с их энергичными чадами занимаются:) Причем не только с подрощенными, а с двух лет мини-клуб. Вот если есть такой в отеле значит для меня это хорошая анимация:) Это во-первых. Во-вторых никакой громкой музыки днем и тем более вечером, особенно после 22-00. Никаких мне развлекаловок не надо вечерних, так попить коктельчик и приятную расслабляющую музыку послушать. И что бы в соседнем отеле музыка громко тоже не орала:) Ну и побольше профессионализма хотелось бы чтобы было у аниматоров в том деле, которым они занимаются: детьми, ведут аэробику и т.д. и т.п. А то я тут сходила однажды на аквааэробику, думала буду потом все две недели скрючившись ходить так сильно мышцу потянула, которая от шеи через всю спину идет.
25 май 2007, 00:49
О! Анимация - моя любимая тема. Правда сразу скажу, что именно в Турции не была, а пишу просто, чтобы поделиться опытом. Аниматоры для взрослой и детской анимации могут быть одними и теми же, я именно такой вариант чаще всего и встречала. 1. Детская анимация. Это, как правило, вечером дискотека "мини-диско", где с детьми танцуют и иногда играют в простые игры, понятные на всех языках, а днем с детьми занимаются в мини-клубе. 2. Взрослая анимация: дневная и вечерняя. Я лично люблю обе, в моем понятии хорошая дневная анимация включает в себя акважим, часто бывает и просто аэробика, игры аниматоров с отдыхающими (тут, мне кажется, анимация не должна быть навязчивой - если отдыхающий не хочет, то не хотелось бы, чтоб насильно его завлекали), волейбол, дартс, петанги, прочие игры. В Египте еще приглашали учиться восточным танцам, я занималась с удовольствием! На Сицилии танцевали современные танцы, тоже понравилось! Вечерняя анимация бывает 3-х типов: - спектакль, в котором участвуют приглашенные профессиональные артисты, они, как правило, ездят по отелям и за 2 недели отдыха могут повторяться, - шоу, поставленные силами аниматоров. Мне лично тоже нравится, ибо где б мы ни отдыхали, всегда стараются поставить шоу, чтоб с минимумом слов и всем было понятно, - игры со зрителями типа конкурсов "Мисс", "Лучшая пара" и пр. Честно сказать, развлечения подобного типа я не люблю и на такое шоу хожу с горя, если уж совсем смотреть нечего. Поэтому если Вам кто-то нахваливает анимацию, то Вы можете задать конкретный вопрос - была ли она дневной или вечерней и какие шоу показывали вечерами, а там уже выберете на свой вкус. Я лично ни разу не пожалела, люблю и шоу, и спорт, и игры дневные в умеренных количествах! Хорошая анимация - это та, которая не мешает своими звуками, когда хочется тишины. Но это уже скорее претензии не к аниматорам, а к расположению номера по отношению к источникам звука. Один раз были в Греции в отеле без анимации (ребенку тогда 6 мес. было), вообще-то отдохнули тоже неплохо, но я после этого пришла к выводу, что все-таки анимация лично мне необходима! Теперь отели выбираем только с анимацией, причем я сразу смотрю в каталоге, чтоб присутствовала и дневная, и вечерняя.
25 май 2007, 14:05
Мне она не нужна!
25 май 2007, 18:03
детская наверное должна быть, а взрослую "и даром не надь" !
25 май 2007, 19:30
Анимация - это вечно пристающий стриженный чувак пост-тинэйдерского возраста? Бррр:) По мне, лучше вообще без анимации, ну если только для детей:)
26 май 2007, 21:39
хех, в Кении была такая анимация в отеле-каждый вечер после ужина в амфитеатречке под тропическим небом устраивали какие-то спектакли. То масаи полуголые с бусами танцуют, то еще что в этом роде.
28 май 2007, 11:34
А я за взрослую анимацию, особенно спортивную, чтобы утром на растяжечку, потом всякие там аква и просто айробики, танцы, вечером спектакли! Люблю я активный пляжный отдых! А всякие приколы меня совсем не раздражают!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325