Меню

Майорка

AD
24 май 2007, 19:12
Я все никак не определюсь ни с местом,ни с отелем.Отзывов по 4 и 5 звездочным отелям очень мало.Ну расскажите,пожалуйста,кто очень доволен был отдыхом?Спасибо большое,кто в том топике откликнулся,мне срочно пришдось уехать,не смогла поблагодарить.
4+. hesperia villamil. в пагуэре. очень довольна. номер можно брать и с видом на море и без. без номера побольше ( старое здание). отель супер, территория отличная, зеленая, бесплатный закрытый бассейн, сауна, джакуззи. йога под соснами. в саду ручейки с черепашками. пестня. бассейн маленький, но удобный.лежаки отличнейшие. для постяльцев, лежаки на море и зонтики- бесплатно. прямо у выхода из отеля отличнейшие барчики и кафешки. ужин брать не советую. вокруг полно привлекательных ресторанчиков. пляж отличнейший. вообще место респектабельное и относительно тихое. брали машину и ездили по всему острову сами. прокаты рядом с отелем. порт андрач минут 10-15. до Пальмы - минут 25-30. ездили вечерами тусить и на шопинг. обязательно схездите в Сольер, порт Сольер, Вальдемоссу, порт Андрач, Дейю, на мыс Форментор, по возможности в монастырь Люк, Форналуч, Полленсу ( ох, как там хорошо вечером :). сайт отеля: http://www.hesperia.com/hotels/Hesperia-Villamil/ я довольна отдыхом на 300%. Майорка меня просто шокировала своей красотой, не ожидала столь райского места в Европе.
25 май 2007, 23:38
Пагуэра отличное местечко, оч понравилось.
25 май 2007, 20:00
Мы в прошлом году отдыхали в отеле Europa Playa Marina 4* в Ильетасе. Нам очень понравилось. Из плюсов: 1) На Майорке,как и в других местах Испании все пляжи муниципальные, а у этого отеля есть свой малюсенький пляжик и хороший вход в море. 2) Отель в 6 км от Пальмы (столицы Майорки)соответственно недалеко до цивилизованных развлечений (имею ввиду не отельных) и торговых центров. Автобусная остановка в 20 метрах от отеля. 3) Красивые номера и почти все выходят на море. 4) Хорошая еда. Мы брали полупансион. 5) В отеле каждый день новые вечерние шоу. Из минусов: 1) В коридорах очень душно. а в номерах шумный напольный кондиционер. 2) Шезлонги у бассейна занимать лучше с утра, иначе не достанется. Больше минусов не припомню. Вообще отель небольшой, но очень приятный. Если будут вопросы задавайте.
25 май 2007, 23:06
А мы,кстати,не в супер восторге от этого отеля.Он неплохой,но далеко не шикарный.Мы были в сентябре и никаких шоу по вечерам не было.Почти сразу как мы приехали кто-то разбил стекло в детской комнате и его так и не вставили за 2 недели,поэтому она была закрыта.Своя бухта есть,но это если по-быстрому искупаться,лежать там не комфортно,вход тоже с камнями.Мы ходили на муниципальный пляж в Ильетасе,он очень красивый.но идти минут 15.Короче,если с детьми,то он не очень удобный отель,а без детей нормально,но скучновато,по вечерам делать нечего.
26 май 2007, 08:27
А с Форментора очень далеко добираться до всяких достопримечательностей и шопинга?
ну..... в принципе, не близко :). до пальмы- полострова. по времени жуе не помню. но не наездишься. лучше жить где-нибудь под пальмой, а на мыс скататься. Вы не про отель на самом форменторе случайно? он вообще стоит очень изолировано. место, бесспрорно, красивейшее, но уж очень отшибленное. явно подразумевается отдых на территории и поездки вокруг острова на яхте. так быстрее, чем сухопутно
29 май 2007, 19:17
А от какой турфирмы вы ездили?
натали турс, горящий тур
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325