Меню

На море в Европу

AD
24 май 2007, 21:22
Очень хотим поехать летом на море(живем в Москве), но только за границу. Расскажите куда можно поехать с дитем 2-х лет, чтобы и лететь не далеко и сервис достойный и МОРЕ. Планируем ехать в июле.
24 май 2007, 21:59
Езжайте на французскую Ривьеру, там в основном отели или частные квартиры. А если в клуб хотите, то в Испанию вон, в Коста Брава или Коста Дорада - в июле терпимо, не особо жарко, но народу во Франции на пляжах уже навалом, а в Испании все же меньше. Или вон еще на острова итальянские - в Сардинию, Сицилию, на Капри. Или опять же в Грецию - да везде хорошо и везде клубы ол инклюзив есть (на французской Ривьере только их почти нет).
26 май 2007, 18:22
Отдыхали в Италии, около Соренто. Бесподобно. Уникальный климат, горы и море. Не смотря на то, что на море провели всего неделю (т.к. до этого была неделя экскурсионки) приехали домой как будто заново родились (Ничего общего с нашим Крымом, где собственно тоже горы и море). Климат действительно потрясающий. + Великолепный, восхитительный город Сорренто и необыкновенный, чарующий Неаполь (в часе езды или даже меньше), если вдруг поедете, обязательно в Неаполе пробуйте кофе, такой больше не найдете ни водном городе мира и собственно Италии, и говорят там самая вкусная пица в Италии (не любитель, поэтому даже не пробовала). А Сорренто просто необходимо увидеть с моря (ходят кораблики от Неаполя). Также сможете увидеть Капри (а его действительно стоит увидеть, отдыхать там кстати не советую, объезжали вокруг острова, пляжей практически нет, спуск в море по лестницам), проходят суперские экскурсии на яхточках. Удачи в выборе.
28 май 2007, 00:42
Италия, Испания, Франция, Греция, Хорватия.
28 май 2007, 10:32
Мне очень понравилось в Италии в Lido Di Jesolo. Красивое местечко и Венеция недалеко. В Венецию сами ездили без гида на автобусе и пароме. А вообще соотношение цена-качество в Турции самое лучшее ИМХО.
Sveta_S
28 май 2007, 11:40
Лететь не далеко это Турция. если не брать этот критерий тогда Италия, Калабрия.
26 май 2007, 18:55
Турция - она тоже частично Европа, и заграница :), но вы туда не хотите, я думаю.......... у нас в провинции Зеландия отличные пляжи и много интересного посмотреть можно, сервис тоже на уровне, приезжайте, не пожалеете :)............ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325