Меню

сранение отелей родос и крит

AD
25 май 2007, 11:31
нужен - 5* для семьи с ребенком 3,5 года с бассейном дет и дет площадкой, с 25 июня на 3 недели, желательно не больше 30. варианты - родос ALDEMAR PARADISE и крит ALDEMAR KNOSSOS. что посоветуете?
25 май 2007, 11:38
Однозначно Родос! Там лучше заход в море, в этом году Вилладж полностью после реновации! На Крите все же похуже заход в море! :( Камни почти везде! :(
25 май 2007, 11:52
спасибо за мнения! пта подскажите какая погода в этот период? изначально хотела в сани бич но там все занято. может быть еще что-то порекомендуете - удобное для ребенка
25 май 2007, 12:01
Погода будет уже достаточно жарко! :) Все зависит от вашего бюджета! :) На Крите есть хорошие пятерки с отличными заходами в море и четверки впрочем есть в Малии:) Анисса Бич, Антусса - хорошие четверки на Крите с хорошим морем и пляжем! :)
25 май 2007, 12:15
приоритет - погода до 30С. 35 - много. бюджет разумный. в рамках альдемара. может быть в континентальной части что-то посоветуете?
25 май 2007, 12:17
Мое ИМХО, и мои ощущения, что на континенте жарче! :( Там как-то нет морского бризща что ли, хотя может и звучат мои слова как бред!:) На континенте могу посоветовать Грекотель Пелла Бич.
25 май 2007, 11:48
точно не Кноссос а насчет Альдемара Парадайз хорошие 4*+, очень удачное месторасположение до города недалеко, шумный активный отель, большая территория, можно сказать отель-курорт, самодостаточный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325