Меню

"Travel one" - отзывы?

AD
25 май 2007, 12:23
Всегда ездили с Тезом, но они страшно подорожали... Тут наткнулась на турагенство под названием Travel one. Цены у них очень мне пришлись по душе, но фирма мне неизвестная, страшновато как-то. Кто что знает о ней? Может имели дело с этой фирмой? Какие отзывы? Спасибо!
25 май 2007, 13:54
Мы вот смотрели - смотрели на них, цены действительно привлекательные, но так и не решились. Может быть и зря. Если вы воспользуетесь, расскажите потом :-)
25 май 2007, 13:59
Вот-вот, и мы не можем решиться.. Ждем отзывов :)
25 май 2007, 14:13
Девушки) если вы хотите реальные цены и наличие мест надо их смотреть на сайтах туроператоров глядеть, а Тревел турагентство, оно не формирует цены, оно максимум может дать скидку с цены туроператора. А по сути вопроса нормальное ТА, давно работает.
25 май 2007, 14:17
Ну не с потолка ж они рисуют цены :-) Раз хорошее агентство, то вряд ли на дурачка рассчитывают.
25 май 2007, 14:44
ты опять за свое))) во времена такой технической мощи))) можно поставить хоть что и хоть куда Но цена верна лишь у туроператора) и дальше просто скидки
25 май 2007, 14:50
А смысл им писать то, чего нет? Была б я мобильной, я бы скаталась узнать, а так...
25 май 2007, 15:03
Турпрофи хочет сказать, что цена на сайте тревелуан уже с 5% скидкой агентства :). собственно это и есть цена, по которой это агентство продает тур, мне это обстоятельство не мешает обычно ;). а цена туроператора как правило выше т.к. она без скидки агентства - вот и вся арифметика. при желании можно спорить долго на предмет "какая цена из этих реальная :)" - у туроператора без скидки или у агентства со скидкой - у кого купить Ваше право :)
25 май 2007, 15:06
Да я поняла. Мы немножко не о том. Там цена на один отель была и олл и ультраолл, цена в 1,5 раза отличалась. Звонили к ним, сказали действительно так. Так вот мне было интересно, там какая-нибудь пофигистка на своем же сайте посмотрела и будучи не в курсах так ответила, или это реально так. Вот соб-но о чем.
25 май 2007, 15:13
аааа :). ошибки у них действительно бывают, обычно по телефону перепроверяют предложение и если ошибка - сразу говорят.
25 май 2007, 15:29
Ну вот, а нам категорически и 2 раза сказали, что есть так и так. Вообщем, так мы и не узнали правды :-)
25 май 2007, 15:44
ты забываешь что ты спрашивала про отель, с которым работает всего 3 оператора по россии)) там деваться некуда) Но ведь все равно туристы пытаются найти невозможное)) а написание ОЛЛ и УльтроОлл чаще ошибки технические В египте есть пара отелей где есть разные цены на олл и ультро (и там свои геморы), в турции не видела в этом году
25 май 2007, 15:47
Так ты понимаешь, на олл и ультра может и техническая ошибка, но цены то отличаются прилично! Да и подтвердили нам два раза, вот что странно. Может, и заманивают. ТИпа раз пришли, куда-то еще идти лениво будет, а они быстренько извинятся, что какой-нить практикант не так инфу забил. Но тут уже речь о репутации конторы, а пишут, что приличная. Противоречие однако :-)
25 май 2007, 15:54
На Меджик нет других цен а твоя суета совершенно бессмысленна
25 май 2007, 15:56
Да никто и не суетится. Сижу себе, чай пью. Путевки куплены. Речь об агентстве, которым я тоже интересовалась. Вот и пишу, почему нет?!
25 май 2007, 14:19
так а что еще нужно, если от цены туроператора агентство еще скидку дает ;). у туроператоров всех крайне неудобный интерфейс. а вот сайт обсуждаемой компнии как раз и удобный и реально отражает цену. туры.ру еще замечательно смотреть, там предложения практически всех туроператоров и удобный выбор курортов-отелей.
25 май 2007, 14:21
Я бы поинтересовалась кто туроператор.
25 май 2007, 14:24
само собой, а что мешает? :)
25 май 2007, 14:27
Я имела в виду что если цена ниже чем у всех - стоит поинтересоваться кто этот тур делает.
25 май 2007, 14:29
разумеется, через кого ехать всегда стоит поинтересоваться и выбрать через кого ехать нужно :). Тревелы работают со многими, у них есть такая возможность.
AD
AD
25 май 2007, 14:20
Можете дать пару названий туроператоров?
25 май 2007, 14:22
заходите на сайт tury.ru и смотрите. там предложения от всех туроператоров сразу и очень удобно все смотрится. а если хотите туроператоров пожалуйста, но там черт ногу сломит, не просто найти то, что нужно :): teztour.com natalie-tours.ru skw.ru deeptour.ru bgoperator.ru
25 май 2007, 14:24
спасибо)
25 май 2007, 14:31
посмотрите мой пост выше, я там добавила туроператоров еще :).
25 май 2007, 14:34
Добавлю www.gtitravel.ru www.sunmar.ru www.mostravel.com www.tes.ru
Вопрос ТО
25 май 2007, 15:23
Скажите, пож-та, подруга купила тур в турцию ТО - Fresh Travel. Нас агитирует безопасно?
25 май 2007, 15:28
Нормальное ТО, у меня с ними накладок не было, но я с ними не часто работала. Кстати, тут девочка оттуда бывает, ник забыла....
Спасибо
25 май 2007, 15:34
Спасибо большое, а то у меня было такое мнение,что если не ТЕЗ или Корал то обязательно что-нибудь не так. Можно я еще вас спрошу, пож-та, подруга едет в Папилон Бельвиль, вопрос глупый но он хуже и лучше Гриды, Меги, клуба Астерии, как вам кажется, ваше личное мнение плиз?
25 май 2007, 15:37
Ой :-) Это к ТурПрофи вопросик, я просто занимаюсь в основном Европой (Нидерландами), так досконально как Юлия Турцию не знаю, к сожалению.
Спасибо
25 май 2007, 15:38
Все равно спасибо:)))
25 май 2007, 14:14
нормальная фирма и довольно давно работает. сайт у них замечательный - всегда можно посмотреть реальные цены на любой курорт. мы с ними ездили много раз на Канары, Египет и Турцию. первый раз где-то лет 6 назад через них поехали. сейчас правда не ездили года 2 т.к. подруга работает в агентстве и езжу через нее, а по цене ориентируюсь по сайту этой фирмы и туры.ру еще.
25 май 2007, 14:19
от них ездили в Египет в октябре,без нареканий)
25 май 2007, 15:51
Кстати, поиск у них действительно очень удобный.
25 май 2007, 15:52
Немного о теории у Турагентств на сайтах стоят готовые поисковые ситемы, им не принадлежащие, просто платишь ХХ долларов и тебе ставят хозяева систем: www.tury.ru www.tophotels.ru www.foros.ru www.exat.ru и тд сами системы несовершенны, очень много ошибок, турагенттства переходят с одной системы на другую и толку никакого последнее время появилась возможность немного корректировать поиск, то есть турагентство покупает готовый продукт, но может немного подкорректировать Не стоит забывать что сами поисковые системы ставят кучу цен от совершенно левых компаний. Поэтому все таки мой совет смотрите цены и наличие мест на сайтах у туроператоров, там не такой уж сложный интерфейс. Список операторов по Турции 1-й группы: Tez Tour www.teztour.ru Coral travel www.coral.ru Mostravel www.mos-travel.ru Pegas www.pegast.ru GTI.Travel www.gti-travel.ru Натали Тур www.natalie-tours.ru Sunrise tour www.sunrise-tour.ru Sunmar www.sunmar.ru Fresh Travel www.fresh-travel.ru Bentour International www.bentur.ru Detur www.detur.ru Capital Tour www.capital-tour.ru Anex tour www.anextour.ru РТК www.rusturcom.ru
25 май 2007, 15:57
порядок произвольный или?
25 май 2007, 16:51
Нет, не совсем произвольный :-)
25 май 2007, 17:16
ну с последними тремя я бы поаккуратнее но в общем то все старые туроператоры, со своими интересными предложениями
25 май 2007, 19:18
Ну хорошо, а если разница составляет почти 1200$? Я беру один и тот же отель на одну ту же дату, соответственно. Если сравнивать Тез и Тревел... (У Теза, конечно дороже)а на Туры.ру еще на 120 баксов дешевле, т.е. разница с нашим любимым Тезом составляет полторы штуки баксов?! Нехило... И что предпринимать в этом случае? :)
25 май 2007, 22:13
ТЕЗ это туроператор а тревел берет у кого то он же агентство, не их продукт, спросите какой оператор хоть туры просто поисковик, тоже цены не их, не их продукт так сказать
26 май 2007, 17:12
Спасибо! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325