Меню

Форос или Новый Свет

AD
Был ниже топик мой, не могла определится Крым или Абхазия. Определилась-что Крым, а вот теперь дилема-Поселок надо романтический и тихий выбрать
Anonymous
25 май 2007, 14:31
На майские была в Крыму и в Форосе и в Новом свете, правда жили мы в Ялте, но на целый день ездили в Форос, а когда уже уезжали (на машинах) заехали в Новый свет. Так вот их сравнивать вообще нельзя, Форос забитая деревьня только две небольшие улицы, а Новый свет это рай для богатых людей, вилы, особняки и конечно же чистейший воздух. А природа и живописные места есть везде.
Подскажите пож-та: еду с МЧ, нужно не очень людное, но красивое место с неплохим пляжем.Медовый месяц, средств не так много, едем дикарями.
Anonymous
25 май 2007, 15:09
Начну с конца дешевле и мало людей однозначно в Форосе. Пляжи почти одинаковые, но вот по поводу живописного места и цивилизация конечно Новый свет. Но если хотите уединится и побыть в двоем то Форос в полне подойдет и места есть тоже очень даже красивые.
Спасибо, остановимся на этом, хотя наверное по ЮБК полно красивых мест. Вот как определится? столько красивых мест...в Алуште были-слишком людно, а кроме Фороса и Н,С что еще посоветуете?
Anonymous
25 май 2007, 15:31
Ой, это называеться вопрос на засыпку. Я Крым вообще очень люблю, не первый раз там бываю, объездили очень много всего и еще в два раза больше осталось. Просто я любительница более живого активного отдыха. В 7 утра подъем, завтрак и по машина, а там, как говориться куда глаза глядят и туда где еще небыли. И еще я сама родом с Одессы и потому меня больше манят горы и леса, т.к. моря и в Одессе хватает. Вообще горы и лес это моя слабость. Нравиться прогулки на лошадях в лесу в горах очень и очень живописно и захватывающе. Так что даже и незнаю что и посоветовать. Я думаю по ходу дороги будуте видеть, что и как, и где понравиться будуте останавливаться.
Мы тоже любим горы и море, а еще лошадей, я ходила в походы верхом в Крыму.Незабываемые впечатления. Поселок может быть какой нибудь, где мало народу, море горы и пляж.Цивилизация не так важна. Едем поездом
Anonymous
25 май 2007, 15:51
Я вот подумала и все же кроме Фороса ничего в голову не лезет, поселков то много, в каждом конечно не останавливались, но вот людей мало по сравнению с Алупкой Алуштой, про Ялту я вообще молчу, это конечно Форос. Есть еще Гурзуф, но честно говоря, Форос тише и уютней.
Спасибо,значит Форос.
Anonymous
25 май 2007, 15:56
Всегда рада помочь, когда бывала и точно знаю. Удачно Вам отдохнуть и набраться впечатлений, и конечно же насладиться друг другом. Если будет желание по возвращению напишите пару слов.
27 май 2007, 18:53
Новый свет. Это сказка. Особено Караул Оба. А еще там Такоеее море....Приятного отдыха-:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325