Меню

Сиде, Голден Бич

AD
25 май 2007, 20:30
кто был? Нужны отзывы, плиз)))
25 май 2007, 20:36
была, вернулась неделю назад, фотки в паспорте, на вопросы отвечу с удовольствием :)........ (с транслита)
25 май 2007, 21:14
Ой, спасибо))) Как вообще впечатление от отеля? Есть два момента...первый - мне сказали, что от самых дальних домиков идти до моря 15 минут....боюсь, вдруг нам достанется именно такой. второй - как с питанием обстоит дело? Правда, что оно весьма скромное?
26 май 2007, 12:06
насчет домиков да - некоторые далековато от моря, идти ну не 15, а минут 10 меделенным шагом, но мы все время проводили в аквапарке, т.к. сын с мужен не любят моря, а я туда ходила купаться........питание - понятие скромного у всех разное, конечно, но мне оно показалось более чем разнообразным и вкусным......общие впечатления от отеля - очень приятная зеленая территория, чисто, ухожено, бассейны тоже очень чистые, огромное количество лежаков и на пляже, и у бассейнов, в любое время есть место, отличный детский клуб, если это актуально....... (с транслита)
25 май 2007, 22:31
И у меня вопросы, можно:-)? Едем туда в след. пятницу с сыном 3 лет. Пляжные полотенца вообще не выдают, или как-то платно это можно поменять? Где нет балкона? И где просить чтоб точно был? У нас ультраолл, соки в пакетах или свежевыжатые есть? Читала на некоторых сайтах что фен только в Фэмили рум :-(, не в курсе? Питаться\попить воды на пляже есть где? И до пляжа реально сколько идти и по тенечку или как? Сорри за большое количество вопросов, но озывов очевидцев немного в инете.
25 май 2007, 22:47
О, так может мы с вами там встретимся?!:-) Было бы приятно встретится с форумчанкой)))Мы там будем с 29 мая по 8 июня
26 май 2007, 15:21
Скорее всего:-)) Мы едем с 1 по 15 июня. Фото вставлю в паспорт сейчас:-)
26 май 2007, 12:12
если вы в Голден Бич, то полотенца там не выдаются, в соседнем Голден Кост можно, по-моему, на пляже на прокат брать...........насчет балкона - не знаю, где они есть, у нас номер был на первом этаже, мы все обговаривали заранее, при покупке путевки.........не знаю, что входит в конкретно ваш ультраолл, узнайте у своего туроператора, соки свежевыжатые - за дополнительную плату................насчет фена- не знаю, есть ли он во всех номерах, у нас была именно фэмили рум, соответственно - был фен.......на пляже имеются бары(попить, перекусить), душ, туалет(немножко пройти надо) и аппараты с питьевой водой......идти до пляжа от дальних домиков - минут 10 медленным шагом, можно и по тенечку........... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325