Меню

Вернулись из Белека (Лимак Аркадия)

AD
27 май 2007, 13:36
Фотки в паспорте. Что можно сказать - по моему мнению, великолепный пляжный отдых с детьми. Мне не понравилась общая атмосфера бесконечного выманивания денег за все, "раскрутка", говорят одно, а получается другое - я это очень не люблю. Так со всеми экскурсиями, с любыми попытками получить больше, чем включено в пакет. Питание - я всеядный гурман, т.е. ем почти все, но это должно быть вкусно и свеже. В кулинарии разбираюсь, поэтому не могу сказать, что впечатлилась очень сильно. Да - вкусные десерты и все мучное, много блюд макаранно-картофельно-круповых (дешево и сердито называется) с овощами, фруктами, за исключением яблок и апельсинов, беда. С мясом тоже - курица, индюшка, от силы пару видов самой простой рыбы и все. Овощи - помидоры, огурцы, не лучшего вкуса отнюдь. С молочными продуктами абсолютная беда - один вид "живого йогурта" с разными топпингами и все. Анимация хороша для тех, кто ее любит. Детей развлекают, но, чтобы развлекали нормально, опять же нужно приплачивать. Море очень мне понравилось, и климат - все зелено, отель в заповедной зоне, воздух изумительный. Съездили мы очень дешево за путевки всего 1900 на две недели на ультра, двое взрослых, ребенок и инфант. Жили в двухкомнатном номере. Номера хорошие, единственный минус, что наш был на 3-ем этаже - подъем только по винтовой лестнице без лифта, накачала ноги)) Ездили через Трек Тревл, никаких особых нареканий типа опозданий автобусов или еще чего-то в этом роде не было. Но - пришлось мотаться по нескольким отелям, развозят большими автобусами, всех стандартно на пути обратно завозят в бутик сладостей, не спрашивая, хотят ли этого туристы. Гид в отеле апатичный, мне не понра. Совет - все детское с собой, вплоть до игрушек. И памперсы тоже, мы сглупили, думали, накупим там - очень дорого, сильо дороже, чем в Москве. И еще совет для тех, кто в очках - обязательно берите запасные с собой. Там это проблема, самые дешевые очки 100 баксов, и они очень хрупкие. Будут вопросы - задавайте
27 май 2007, 14:13
Красивые фотки:) Повезло вам, что поселили без доплаты в Фэмили. А номера двухкомнатные большие, дверь между комнатами есть? Аквапарк в отеле существует?
27 май 2007, 18:10
Да, повезло явно. Когда мы отсюда узнавали, было очень дорого заказывать фэмили. Двери межкомнатной нет, номера достаточно просторные с двумя балконами. Аквапарком это назвать сложно, но несколько горок там есть. Самый классный в Турции аквапарк там рядом в Риксус Премиуме, но мы туда так и не доехали
27 май 2007, 19:59
А с погодой то как было?! Что то прогноз напрягает :( Подскажите про тем-ру воды и воздуха
28 май 2007, 15:30
Погода была хорошая. Не жарко, я купалась в море каждый день. Точные данные не скажу, но холодно не было. Моржом я себя вряд ли могу назвать
28 май 2007, 16:12
Спасибо, что написали. мы едем 9 июня с 1,5 годоваой дочкой помогитес вопросами. - кашу можно давать на завтрак ребенку, омлет, яйца или все с собой? -как дела обстоят с лежаками и дет. креслами в столовой? -что можно взять напрокат в мини клубе? - море теплое? -арбузы и дыни были? - дети купались в детском бассейне?
29 май 2007, 11:31
Детскую кашу лучше брать с собой. Но в принципе, чем покормить найдете - яйца вполне можно давать и йогурт тоже. Каша там одного вида - я пыталась своим дать, она очень вкусная, но на молоке. У меня ребенок ттт не аллергик и в Москве всегда ест каши, но там не стал - слишком много другого вкусного. Памперсы и игрушки обязательно берите с собой. С лежаками и детскими креслами было очень свободно Арбузы были, но мне они как-то не очень. Мы покупали клубнику и черешню в городе. В отеле из фруктов очень вкусные только апельсины и яблоки Детский бассейн - хороший, но вот там лежаков мало, мы ходили только на море, потому что не любим бассейны - хлорка, а море было очень теплое, даже некоторые немцы купались.
29 май 2007, 12:55
Спасибо большое.
что везти?
29 май 2007, 23:24
а в дьютике в антальи евро или доллары в ходу?
30 май 2007, 16:27
В евро, но в далларах тоже посчитают
29 май 2007, 23:57
приятные фоты! И так дёшево съездили!
30 май 2007, 01:51
С вами граничил не Бельконти случайно?
30 май 2007, 16:28
Граничил - точно
Anonymous
30 май 2007, 13:44
А можно вопрос? Я тоже с дочкой 2,5 еду сейчас в Турцию, очень хочется обеспечить мелкой незабываемые впечатления. Вы написали, что для того, чтобы детей нормально развлекали, надо доплачивать... Это как? Чаевые аниматорам? А как их технически давать, в какой момент и что говорить... Для меня вопрос чаевых вообще такой нервный - я только официантам умею 10% оставлять, ну еще горничным. Просветите плиззз!
30 май 2007, 16:42
Вы знаете, анимация там официально бесплатная, но с 4-ех лет. Если дочке 2,5, то официально Вы можете нанять только няню. Около 10 баксов в час. Можете сами присутствовать с ней на всех развлечениях, но они все-таки, кроме вечерней мини-диско, рассчитаны на более старших детей. А так Вы можете съездить в аквапарк, еще рядом есть отели (названия не вспомню, но м.б. девочки подскажут или спросите у гида) с мини-зоопарком на территории. Если хотите, чтобы именно аниматоры поразвлекали, заходите в мини-клуб и договариваетесь. Прямо у них спросите, что они могут для нее предложить и сколько за это возьмут, даете денежку вперед. Только учтите, что, к примеру, дочку моей знакомой, которой 3 года, увезли в соседний отель на лошадях кататься. Т.е. нужно обо всем расспрашивать конкретно
30 май 2007, 13:59
Красивые фотки! А главное, знакомые лица :) Привет от 43 школы.
30 май 2007, 16:43
И тебе большой приветик)) Везде все свои
Anonymous
30 май 2007, 14:40
А что такое инфант? Вот вы пишите, что 2 взрослых, ребенок и инфант
30 май 2007, 16:43
Ребенок до 2-ух лет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325