Меню

какую одежду в Крым

AD
27 май 2007, 14:42
едем навесь июнь в Севастополь. Вот думаю, что из теплой одежды брать себе и детям (2г и4г): ветровки, джинсы, кофты-свитера, колготки и т.п. подскажите!
27 май 2007, 18:38
Ветровки и джинсы да. Остальное нет. Приятного отдыха-:).
27 май 2007, 20:38
Все очень легкое, поменьше синтетики, шорты, топы, юбки, панамы, сандали удобные, "каблуки" практически не востребованы, легкие блузы с длин.рукавами, на случай, если обгорите, джинсы и ветровки, если прохладно, и если комары.свитера, толстовки, куртки, водолазки отменяются
28 май 2007, 14:27
Мне в крыму пригодилась только одна кофточка- и то зе несколько поездок, сколько я там была, только один раз попала под сильнейший ливень. И после этого ливня было холодно. А так там даже в такую теплынь и джинсы неохота надевать.
29 май 2007, 06:23
По ветровке, по джинсам, по паре носков.
28 май 2007, 13:51
спасибо! Сильно облечили мой чемодан!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325