Меню

детские отели- черногория и греция - жду отзывов

AD
27 май 2007, 20:52
вся в мыслях по поводу места отдыха. рассматриваю черногорию, халхидики, крит или родос. хочу - поехать с мамой (или мужем - как получится) + ребенок 3.5 лет на 3 недели на море. нужно - песок пляж, детский бассейн, детская площадка, отель 4-5*, желательно все включено но можно hb. в черногории предлагают иберостар белевью 4*. вопрос - насколько это 4 а не 3*. жду отзывов! по халхидикам - есть вариант порто каррас. по криту - альдемар. по родосу - думаю. заранее спасибо за помощь в выборе!
27 май 2007, 21:02
Могу про Грецию ответить:) В Черногории была, когда была маленькая и помню только обалденную природу, зелень повсюду:) Крит, Родос зелени поменьше, чем в Черногории, только я бы Корфу сравнила по зеленности!:) Крит - Альдемары очень плохой заход в море. Родос - Альдемар мне очень нравится и цена, и качество, и место положения! :) Это можно сказать целый комплекс. Порто Каррас тоже замечательное место, тоже самодостаточный комплекс больше Родосского.
27 май 2007, 21:05
спасибо! а по ощущениям температура с 20 июня по 10 июля где будет ниже - в черногории или греции. мне хочется не больше 30 ... вот и мучаюсь - климат по-мягче или по-комфортнее
27 май 2007, 21:16
Это сложно сказать! :) Год на год ведь не приходится! :) Но если хотите до 30 лучше ехать в начале сентября мне кажется и не важно куда. Я например всегда свой отдых планирую либо до 20 июня(потом везде жарко становится по моим ощущениям) или уже после числа 7-10 сентября! :) Но каждому свое! :)
28 май 2007, 19:43
а по ценам эти страны (именно для пляжного отдыха с детьми) сильно дОроги? ну, например, если сопоставить с турецкими курортами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325