Меню

Коста Брава

AD
28 май 2007, 09:42
Кто там был, поделитесь инф-цией..Хотим поехать туда семьей в начале июля с сынишкой 4 -х лет. Очень ли там жарко в это время? Порекомендуйте отели, пожалуйста, 3-4 звезды..чтоб кормили вкусно..с шампанским и фруктами..и ребенку чтоб было интересно..бассейн и пляж с песком и хорошим заходом в море.. Был ли у кого-нибудь опыт поездок оттуда во Францию? У мужа просто бзик какой-то..желает..
28 май 2007, 11:36
были в Ллорет де Мар в прошлом июле - температура воздуха до +33...по поводу трешек с шампанским очень сомневаюсь, а по четверкам рассказать не могу...пляж песчаный, заходов в море для маленьких полно. Доехали из Коста Бравы до Генуи на машине, что конкретно Вас интресует?
28 май 2007, 16:50
А в каком отеле вы останавливались? Ваши впечатления, вкусно ли там кормили?
28 май 2007, 16:38
Были два раза в Ллорете. В трешках думаю на шампанское рассчитывать не придется. Были один раз в четверке, там тоже не было, да и зачем оно вам в Испании? В Испании надо пить их вино и сангрию. Пляж песчаный там везде. Ездили на машине в Андорру, через французские Перинеи. Очень увлекательное путешествие, но далековато, но зато впечатления на всю жизнь.
28 май 2007, 16:48
А где вы останавливались, в каких отелях (название)? Песочек крупный на пляже?
28 май 2007, 20:03
жили в отеле Санта-Роса, трешка, еда не очень была в смысле разнообразия...соглашусь с предыдущим оратором - в Испании отменное вино...попробуйте сангрию на шампанском - великолепный напиток. В каждом заведении подают по-разному: где-то в графин кладут лимоны и апельсины, в других - клубнику, везде много льда...мням. На пляже песок :think (это я вспоминаю) вроде мелкий. От этого отеля до пляжа вниз по улице пару минут.
29 май 2007, 09:36
Песок в Ллорете крупный. Мелкий -мелкий как пыль-это на Коста-Дорада.И если сравнивать эти пески между собой, до ллоретовский будет как мелкие камешки. Впрочем на впечатление от отпуска,моря и всего прочего это не влияет.:)Присоединяюсь к сответу попробовать свежеприготовленную сангрию на шампанском.:):-7Это просто холодная сказка с кусочками плавающих фруктов.:-9 Покупная в бутылках-это все будет уже не то,хотя под холодную четвертинку арбуза из местного супермаректа ,да вечером или в полдень на балконе номера после моря- неплохо.:)
29 май 2007, 14:37
Мы были в Rosamar Garden. Первый год мы ездили в него, он был еще трешка, через год уже четверка. Расширили территорию, сделали новый бассейн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325