Меню

В Хорватию с детьми(2 и 6)! Срочно!

AD
29 май 2007, 14:08
Кто ездил в Хорватию? Понравилось? И какой отель можете порекомендовать для отдыха с детками- очень нужен песчаный пляж и нормальное для детей питание(каши, супы), очень благодарна буду за любые отзывы.
29 май 2007, 15:04
1
29 май 2007, 15:28
постою рядом)) мы собираемся с дитём сюда: http://www.brela.hr/ru/fotogalerija.html Это Брела,Средняя Далмация. Тоже интересует питание и пляж, что там с ежами?))дитю тапочки покупать?)
29 май 2007, 22:16
Мне тоже знакомые говорили, что Брела для отдыха с маленькими детьми самое лучшее. Т.к. пляжи подходящие. Но вот какое там размещение подыскать - тоже бы с удовольствием почитала чьи-нибудь рекомендации.
30 май 2007, 10:25
Хорватию с чистейшей Адриатикой, морепродуктами, воздухом, с живописнейшими горами и соснами полюбила навсегда. Брела и вообще Ср.Далмация - отличный выбор, горы сосны галечные пляжи. Песок в Хорватии только в Южной Далмации и то поискать надо, в Средней же мелкая галька. Ежей видела много на Юге, в Средней у нас не было, только на глубине и под камнями. Была в прошлом году с годовасиком, купите ему тапочки специальные и не бойтесь галечных пляжей с морскими ежами. Вообще тапки советую купить всем, стоят они там около 7 евро, продаются на каждом углу.Отель не смогу рекомендавать, т.к. отдыхали в частных апартамментах
30 май 2007, 12:38
спасибо за ответ,а апартаменты Вы заказывали из Москвы? порекомендуете?))
30 май 2007, 12:56
да, заказывала из Москвы, искала в интернете, списывалась с хозяевами и договаривалась об условиях, с авиабилетами помогли друзья. Рекомендавать не буду по той причине, что каждому нравится свое, мы искали, например, тишину и уединение, к тому же терпеть не можем организованный туризм и отели-муравейники. Могу скинуть пару сайтов по поиску жилья, вот, например: http://www.adriatic.hr/ но.. боюсь уже поздно... недорогие места разобраны, я бронировала в феврале. К тому же есть засада: на горячий сезон трудно выкупить билеты на самолет, т.к. летают только чартеры, поэтому даже апартаменты лучше выбирать в агенстве.
30 май 2007, 14:20
ой, низкий поклон Вам за ссылочку. Отличный ресурс! Напишите где отдыхали и Ваши отзывы. Тоже не любим "конвеер".
30 май 2007, 14:40
да, ресурс отличный, кроме того они высылают ваучер, но только там ничего бюджетного уже нет ((( . Были в Ср.Далмации, под Омишем, местечко Мимиц, это тихая деревенька, из развлечений пара магазинов и ресторанов))), что нам и надо было, ооочень понравилось: в сосновом лесу, сзади дома горы, впереди 30м пляж, каждый вечер мангал, вино, морепродукты. Подробнее могу только завтра, убегаю...
30 май 2007, 15:57
да,отличная ссылка! спасибо! Вы не подскажите,как там с температурой воды и погодой вообще в июне?
31 май 2007, 09:34
В Северной Далмации вода холоднее, чем в Ср. и Южной. Лично я бы в июне не поехала, по крайней мере не раньше конца июня.Мое мнение, в июне вода еще там не прогрета, потому что Адриатика сама по себе не очень теплая. Но все относительно, я очень теплолюбивая, да и вон какая жара стоит.
30 май 2007, 18:07
Надеюсь еще раз зайдете в топ ) Комариков не было? Сосны вроде...
31 май 2007, 09:36
никакой назойливой живности не встречала и в помине! только стрекотанье цикад )))
31 май 2007, 10:37
отлично! спасибо!
30 май 2007, 17:53
Рекомендую в Цавтате Иберостар ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325