Меню

В каком случае вернут деньги?

AD
29 май 2007, 14:40
Отправляю ребенка с мамой на месяц в Турцию. Испугалась ситуации, что ну не дай Бог ребенку что-то не подойдет (он аллергик сильный и ставят нач. стадию бронх. астмы) и придется вернуться намного раньше времени по мед. показаниям, мне деньги не вернут?
29 май 2007, 15:09
Смотря какой срок вы там пробудите:) Я могу ответить за себя! У нас были случаи, когда за несколько дней до вылета, люди в больницы попадали, мы по максимому возвращали деньги. Когда на месте заболевали, например пробыли 3 дня заболели, улетели на неделю раньше, проживание за неделю мы им возвращали(авиабилетом, визой, трансфером ведь они пользовались). Про турков ничего сказать не могу! Вот вчера звонила, мне нужен был доп. билет и забронировала у них билет на Родос для партнера(у нас уже не было на 03.06). Спростила рейс не снимите?! Сволочи сегодня сняли!!! Злости не хватает!!!
29 май 2007, 15:49
то о чем вы сначала написали, это понятно. Есть даже страховка такая "От невыезда называется". По ней вы получаете 100% стоимости тура (за исключением стоимости самой страховки)даже если случай препятствующий Вашему выезду на отдых произошел за несколько часов до вылета. А я говорю про ситуацию, когда Вы таки уехали, но надо вернуться домой раньше.
29 май 2007, 15:57
Я про страховку вообще ничего не писала:) :) :) Я как раз написала, что все зависит от оператора! У нас были случаи, когда мы возвращали...если человек уежал на неделю раньше! :)
29 май 2007, 16:04
жалко, что не у Вас тур купила :(
29 май 2007, 15:15
у вас есть договор, звоните туда где купили и вам все объяснят. но вообще как скажет туроператор так и будет.
29 май 2007, 15:33
я бронировала через Сoral (звонишь им и они перекидывают на какое-то агентство вроде как аккредитованное). Вот в этом агенстве, которое мне все бронировало мне сказали, что скорее всего не вернут. Что-то мне кажется это не справеделивым... В Корал стоит звонить?
Anonymous
29 май 2007, 15:42
А вообще за все отвечает ТО иои агенство, где покупаешь путевку? ДОговор то с агентством!
29 май 2007, 15:47
звонила в Coral... сказали, что у них не вернут ничего.. :-(( блин.. вот попа-то!!!
29 май 2007, 16:28
Почему сразу попа? :-) Я вот думаю что им не придется возвращаться раньше времени.
29 май 2007, 17:51
да-то Бог! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325