Меню

Какие игрушки брать 5-летнему ребенку на море?

AD
30 май 2007, 00:33
Кроме надувных, что еще берете? :-)
В самолет/отель/машину пару любимых кукол или пони, раскраски и бумагу с карандашами. Ну еще всякие развивалки в дорогу беру обычно, карточки с математикой, английским, игру memory. А вот на море ничего не требуется, если только совок, хотя уже давно предпочитает копать руками. Если едете туда, где ракушки, надо мешочек или ведерко прихватить, чтобы было куда собирать, можно просто стаканчик из под колы. Но на пляже ребенок превосходно обходится подручными средствами, ничего специально тащить не надо. А, ну и змея воздушного берем часто, т.к. на пляже ветер обычно отличный. Но мы ездим на пляжи, где народу не много, так что там такое себе можно позволить, а если просто куда-то, с отелем рядом, то это невозможно будет.
31 май 2007, 21:14
Поняла, спасибо! :) А то пока дочка была мелкая, еще понимала, что ей интересно, а теперь у нее все время меняются приоритеты среди игрушек, сама толком не знает, чего хочет :)
31 май 2007, 21:27
Офф... Привет! Подскажите, плиз, а куда вы ездите, где "народу не очень много". Собрались на машине куда-нидь с детками съездить, но хочется что-нидь "малолюдное", но на пляжик ессно:) Понравились Ваши фотки с Селигёра, там как сейчас с погодкой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325