Меню

Мармарис, отель Эрден. Пожалуйста срочно!

AD
30 май 2007, 12:18
Срочно надо выкупать путевку в Мармарис, отель Эрден. Кто был в Мармарисе, расскажите хотя бы вкратце, как оно там? Какой там климат? Влажный? Море чистое? Может быть кто-нибудь был в этом отеле? Была бы благодарна за отзывы.
30 май 2007, 12:23
мармарис хорош для молодежи-это тусовочное место. на мой взгляд море было холодновато, холоднее средиземного, но достаточно чистое.
30 май 2007, 12:33
Никак не могу найти сайт с отзывами об отелях :( Может кто подскажет ссылочку?
30 май 2007, 12:35
http://tophotels.ru/main/hotel/al5193/
30 май 2007, 12:42
Ой спасибище!!! :)
30 май 2007, 13:09
Сколько приблизительно в Турции стоит лежак на городском пляже? Сколько стоят в среднем экскурсии?
30 май 2007, 13:53
в мармарисе, по-моему, нет городского пляжа,там либо при отеле, либо при баре (нужно напиток купить). я там была 4 год аназад правда. мы тоже то ли в эрден, то ли в эрдим собирались, а потом поехали в сентиментал-огромный плюс-собственный пляж и очень близко к морю. а эти отели, по-моему, далековаты, для меня было очень тяжело в жару на море через город тащиться.
30 май 2007, 14:24
Спасибо! Уже прочитала отзывы по Вашей ссылке и отказалась! :) Бум искать след. вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325