Меню

Отдых в турции

AD
30 май 2007, 12:29
Посоветуйте пожалуйста, отели в Турции, где можно хорошо отдохнуть с ребенком 6 лет, в пределах 2000$, что бы был собственный пляж и хорошее питание.
30 май 2007, 12:49
а на период какой и что для Вас хорошее питание?
30 май 2007, 14:04
2 дня назад вернулась из клаб Зигана! в Полном восторге! Отель семейный! все для деток!! пиши,если есть вопросы
30 май 2007, 14:19
А где находится этот отель? Какое там обслуживание, какой пляж, примерная стоимость за 14 дней.
ооо, я завтра за туром в Зигану еду :)
30 май 2007, 14:01
Период с 11 по 28 августа, на 14 дней. А ято касается питания, читала в отзывах что были случаи отравления, до госпитализации. Хотелось бы этого избежать. Буду благодарна за помощь в выборе.
31 май 2007, 05:33
август - самый дорогой сезон...
30 май 2007, 14:14
Вопросов много. Какое обслуживание, сколько дней отдыхали, во сколько обошелся отдых.
31 май 2007, 14:53
мы уезжаем на месяц в Кемер в отель Отиум Арт. Сама была в нем на майских праздниках. Негатива не было вообще. Ст-ть взрослый плюс ребенок 110 000 руб. (система ультра ин). По питанию, в принципе нормально. Возможно бывает лучше, но нам понравилось (единственное супы я не пробовала даже). Фруктов было не очень много (яблоки, апельсины, дыни, грейпы), но возможно просто в мае был еше не сезон. Но там недалеко от отеля раз в неделю устраивался небольшой рынок. Да и до Кемера ехать минут 10-15. очень понравились отельные гиды. От них была реальная поддержка (правда я сама ступила и спровоцировала ситуация, когда потребовалось их вмешательство)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325