Меню

В субботу улетаем !

AD
30 май 2007, 13:18
Привет! В субботу улетаю с ребенком в Мэджик Лайф Империал Кемер. Может, кто знает, какие-то особенности этого отеля? Там что, совсем нет русских? (Это я прошлые отзывы читала)Вообще-то отель уже в стопе на наш период.... Может там есть какие-то особенности с размещением, персоналом, кухней, пляжем? Опытом поделитесь, а?
30 май 2007, 14:23
Вы бы в название поста вынесли название отеля, а не дату вылета:-). Соль-то в нём. Я вот тоже в субботу улетаю, но совсем в другую сторону. А пришла в ваш топик,потому что одумала, что кто-то, тоже вылетающий в субботу, волнуется насчёт погодных условий. Меня как-то пугают прогнозы урагана в Москве и возможность нелётной погоды.
30 май 2007, 14:27
Погоды тоже боюсь... Только "бывалые" говорят, что взлететь легче, чем посадить.... Так что можно и в дождь и в ветер (без фанатизма, надеюсь) :)
Anonymous
30 май 2007, 14:30
Дак вроде в яндексе , например, в субботу отличная погода прогнозируется.. солнечная)))
30 май 2007, 14:35
Обещают спад температуры аж на 10 градусов. Если спад будет резким, возможен ураган. Прогнозировать его заранее невозможно, только за несколько часов. Сейчас много говорят об этом и пишут. Будем надеяться, что обойдётся. В 98-ом, помню, было "весело". Тоже был резкий спад жары.
30 май 2007, 14:33
Помню, мы как-то в грозу в самолёте сидели часа два, не разрешали взлёт. И это был не ураган, а всего лишь гроза.
30 май 2007, 14:36
а у меня в прошлом году подруга летела в Турцию из Домодедово... и в самолет попала молния( в крыло), но все обошлось)) только все в самолете упились ...
31 май 2007, 15:28
мы в прошлом году в Москве садились в грозовую тучу. Раз восемь на посадку заходили и снова поднимались. Я уже всех богов вспомнила :-о
30 май 2007, 13:54
Никто не хочет мне помочь........:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325