Меню

Санаторий Надежда в Анапе.

AD
30 май 2007, 20:59
Расскажите, кто там был и понравилось ли. Через какую фирму вы заказывали путевки? А то нам предложили через фирму, которая находится в Анапе, но можно ли верить или нет? Фирма вот эта - http://www.a23.ru
30 май 2007, 21:45
В Надежде не была, но примерно знаю где это. Имхо улица Калинина ОЧЕНЬ далеко от пляжа и центральной части города, для взрослого вернее это не очень существенно, а с детьми не очень приятно по жаре туда-сюда ходить-ездить. Я бы дальше улицы Горького даже не рассматривала. Вашим детям сколько, кстати? Единственное что мне нравится в той части города - гостиница Парус, из нее обалденный вид. Сайт чего-то не открывается :) в крайнем случае намыльте мне, я могу дать телефон агента, который последние 2 года нам бронировал дома отдыха в Анапе. Мы им были очень довольны, не подвел ни разу и вообще с ним легко договориться. Он работает как посредник, очень недорого, плюс в том что предоплату не берет и может встретить-проводить. При ближайшем знакомстве оказалось что он вообще доцент в каком-то местном институте, а летом подрабатывает так :) Я бы дала ссылочку на его сайт, но потеряла :( а телефон могу поискать, если очень нужно. Мы вообще в Витязево ездили последние 2 года, там пляж на порядок лучше и чище Анапы, а гостиницы выбираем небольшие, очень удобно, сидишь во дворике, дети рядом играют. Все лучше чем по корпусу специально каждый раз выходить. В Витязево сейчас очень много гостиниц с приятными детскими площадками типа кеттлеровских.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325