Меню

Жд билеты обратные проблема взять?

AD
Anonymous
31 май 2007, 09:23
Украина-Москва имеется в виду? В программе ЖД на сайте пишет что мест нет на любой день:( Говорят их дают за 20 дней и ограничено... У кого-нибудь были с этим проблемы, я в некотором недоумение!
31 май 2007, 11:03
Обратные билеты продают тоже за 45 суток. Купите их в Москве, и не будете париться.
Anonymous
31 май 2007, 12:54
Мне сегодня сказали на ГЛ РЖД что обратные Украина дает за 20 дней и не весь поезд.
31 май 2007, 13:37
обратные с Украины почти нереально взять, это точно. Мы прям там брали, без проблем в общем-то)
Anonymous
31 май 2007, 13:50
Ну я как представлю - приедем и весь поезд ломанется в кассы, брррр!
31 май 2007, 14:41
Вчера покупала обратные билеты Симферополь_Москва на 13 июля, как раз за 45 дней.На 30 фирменный поезд. Была у касс на Курском вокзале в 8 утра. Нормально взяла два нижних места, но кассир сказала что билетов действительно Украина выделила очень мало, особенно на 67. Но ведь в первый день все билеты все равно не выбрасывабтся в продажу. Можно еще заказать в инете. Так я покупала билеты в Симферополь. http://www.traintickets.ru/msksim.html
31 май 2007, 15:14
Как там, кстати, в 8 утра на Курском с очередями?
31 май 2007, 15:34
Приехала на вокзал 7.30. По залу ходит дежурная со списком касс в которых будет открыта продажа билетов за 45 дней у нее народ интересуется и соответственно занимается очередь (внимание, не все кассы продают билеты за 45 дней, только по списку у дежурной можно узнать, а то пролетите). В кассе была третья, но заниала в нескольких очередях. А народу действительно много если пораньше не приехать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325