Меню

Выбор курорта и отеля на Кипре

AD
31 май 2007, 13:59
Всем добрый день! Собираемся в августе на Кипр с мужем и дочкой 5 лет. Хочется хорошего песчаного пляжа с хорошим заходом в море, нормального питания, что-нибудь типа мини-диско вечерами. Пока навыбирали отели: Asterias beach, Melissi beach (это Айя-Напа) и Golden Coast (Протарос). Еще понравился Nissi beach, но он выбивается из бюджета:) Может кто знает, какой из курортов лучше? И был ли кто-нибудь в этих отелях, буду очень признательна за отзывы.
31 май 2007, 16:28
Я вот тоже планировала на Кипр, но поначитавшись отзывов и советов, больше склоняюсь к Греции:-) А сколько стоит Нисси Бич (Кипр), мне он тоже нравится?:-)
31 май 2007, 16:53
Да мы уже 2 раза были в Греции: и на материке, и на Крите:) Хочется сменить страну, хотя я подозреваю, что все будет очень похоже. Нисси Бич стоит на AI около 4200 евро на двоих взрослых и ребенка.
31 май 2007, 17:14
Ого, дорого для меня!:-( Я так поняла это за 14 дней? Да, даже не знаю где отдыхать в этом году...
31 май 2007, 17:24
Да, это за 2 недели. Для меня тоже дороговато, пытаюсь уложиться в 3500-3700.
31 май 2007, 16:44
Айя-напа более молодежный курорт, но и родителей с детьми тоже достаточно. Дискотек там полно. Пляжи песчаные, море удивительно чистое. В Протаросе не была, но как рассказывал гид, он менее тусовочный.
31 май 2007, 17:00
Мы были на Кипре в Айа Напе в Отеле Grecian Bay 5 звезд,была бы возможность поехала мы туда еще раз.Самый чистый пляж и море.Отличный сервис и еда(порции у них огромные).Половина персонала русскоговорящие.Кстати,прям рядом с этим отелем стоит Нисси Бич,отель новый,по отзывам хороший.Но пляжи у этих двух отелей примерно одинаковые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325