Меню

София Пласт (Кранево) кто был, отзовитесь!

AD
31 май 2007, 20:45
Интересует все, что можете рассказать, в первую очередь качество питания. Правда ли, что там 3-местные номера? Или все же это 2-местные с доп. кроватью? Дело в том, что моя дочь (14 лет) едет с группой в этот отель, и нас заверяют, что в номере 3 полноценные кровати, хотя на фото везде видны только две. Очень не хочется, чтобы ребенок спал 2 недели на раскладушке.
31 май 2007, 21:02
дык, на мой взгляд все плохо, и отсутствие 3ей кровати это наименьшее из зол.Здесь почитайте http://tophotels.ru/main/hotel/al8590/
31 май 2007, 22:21
Да я читала это все :( Чувства, конечно, двоякие. По собственному опыту знаю, что лучше не безоговорочно верить, а только принимать к сведению, поскольку требования у все разные. К тому же отзывы староваты. Я, конечно, хорошо отдаю себе отчет, что это всего 2*, но больше доверяю отзывам здесь, на Еве, поэтому спрашиваю. Ну и конкретный вопрос про 3-х местность номеров интересует. У дочки нарушение осанки, дома спит на жестком матрасе, раскладушки и т.п. противопоказаны, поэтому хотелось бы точно знать, что там с кроватями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325