Меню

Трансфер в Москве - как провести вечер

AD
19 июн 2007, 07:55
Не совсем уверена, что тема в этот раздел, но, по-моему, больше некуда. Предстоит пересадка в Москве (из Ш-2 в Ш-1), разница между рейсами почти 12 часов. Москвичи, посоветуйте, куда можно податься, чтоб не застрять в пробках, далеко не отъезжать, ну и все же, не сидеть в аэропорту всей семьёй. Главное, детям тяжело. Может есть недалеко какой парк или уж кинотеатр, чтоб можно было прогуляться, развеяться, а вещи в камеру хранения сдать.
Anonymous
19 июн 2007, 08:16
только не трансфер, а транзит
19 июн 2007, 16:54
transfer - г. переносить, перемещать, перекладывать, транспортировать, переводить, переходить, переводиться, передавать, делать пересадку, пересаживаться, переводить рисунок на другую поверхность
19 июн 2007, 08:25
может, сюда? http://www.megamall.ru/mega2/
19 июн 2007, 16:57
огромное спасибо за ссылку!!! Похоже, это самое то, что надо. А не подскажите, сколько времени от Шереметьево этот центр, можно ли добраться общественным транспортом. А если на такси, то какие расценки сейчас в Москве?
19 июн 2007, 17:22
точно, поезжайте в Мегу, от Шарика идут маршрутки и автобусы, они выезжают на Ленинградку и проезжают как раз мимо Меги. Она как раз недалеко от поворота на Ш.
19 июн 2007, 18:06
+1 точно, там есть игровая площадка для детей (бесплатная), куча магазинчиков и закусочных, детская комната с пеленальником и т.п.
19 июн 2007, 17:00
А вот еще славное местечко http://www.nescafe-imaxcinema.ru/ недалеко, там стереофильмы - для детей самое то!
19 июн 2007, 17:21
спасибо огромное! Я вот только боюсь, что в пятницу вечером в таких местах народу везде много. А как билеты в кинотеатр, спокойно можно купить на текущий сеанс?
19 июн 2007, 17:24
в Меге этих сеансов достаточно. :) Только я не знаю точно, как из Меги добраться обратно до Ш. Ну, такси , на худой конец
22 июн 2007, 21:33
В АйМаксе (в стерео) на дневных сеансах вообще пустой зал, только в какое-то время около полудня водят группы школьников, насчет вечера не знаю, но у вас ведь есть выбор.
22 июн 2007, 21:41
Камера хранения есть в Шереметьево-2 точно, автобус там ходит до метро Речной вокзал, у метро есть парк. Мега и АйМакс по пути, но я не знаю, останавливается ли там именно этот автобус. В любом случае в обе точки от метро ходят специальные автобусы. В АйМаксе реально интересно стереокино, а Мега побольше будет. Да, и обратно выезжайте с запасом - в конце рабочего дня, да еще если в пятницу, пробки будут безумные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325