Меню

Ау, Питерцы!

AD
20 июн 2007, 08:22
Девочки, сегодня еду в Питер, не знаю ветровку или легкую кофточку брать, как у Вас погода?А то 17-19 -по-питерски - это очень холодно?
20 июн 2007, 10:52
ветровка не помешает точно...у нас щас не жарко...
20 июн 2007, 11:02
я не кореной жительно, но могу поделится ощущениями - мы была в начале июля, погода была утром +16-17, днем 25-27, вечером опять +17, обошлись трикотажной майкой с длинными рукавами, муж - рубашкой, но у нас не было багажа, поэтому мы ничего не брали, если багаж позволяет, берите легкую ветровку и что-то легкое, но с длинным рукавом
20 июн 2007, 13:14
ездили с четверга по воскресень.приехали в пятницу утром.в шортиках и футболках.а там дубак,дождь и ветер очень холодный и пронизывающий (а в Москве духота и 30 градусов было). а нам целый день гулять.взяли из теплых вещей только свитера и то легкие. намерзлись жуть как! а в субботу солнце появилось и тепло стало.одели шлепки вместо красовок)))а в воскресенье тоже солнышко. только вот изза ветра жары не наблюдалось.а в понедельник подруга сказала. что дождь у них.советую вам взять теплые вещи!!! я простыла жутко после этой поездки....
20 июн 2007, 13:18
У нас холодно сегодня и ветер,лучше одеться потеплее,дожди идут почти каждый день
20 июн 2007, 13:31
Спасибо, а то я маек набрала, думала у вас там так же жарко как в Москве, теперь пересмотрю гардеробчик.
20 июн 2007, 14:05
Погода переменчивая возьмите и легкие и теплые вещи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325