Меню

Вилла Vojo Gregovic в Петровац и коляска

AD
20 июн 2007, 17:40
Собираемся в Петровац с 30 июня на 2 недели в эту виллу. Кто-нибудь ее видел или жил там? Далеко от моря? Очень высоко в горы лазить? Брать ли туда коляску (деть 2г3м). Мы здесь, в принципе, еще вовсю рассекаем, да и поспать он там может, если мы где загуляемся вечером или в обед. Но если там, говорят, горы, "козьи тропы" и ступени. Реально ее там возить? :( И еще вопрос,нарыла в инете инфу, что в это время пляжи в Петроваце полны народа. :( А я так хотела спокойствия и чистого моря для ребенка (и себя, любимой!). Кто там был или сейчас живет, правда это? Как там с пляжами? Можете отвечать и в топике про Черногорию :)
20 июн 2007, 17:56
А у вас фотки этой виллы нет? Мы в Петровце жили в 2005 году, но в отеле. Коляску лучше берите. мы брали и в год и семь, и в два и семь. И в этом году планируем брать :)
21 июн 2007, 01:08
Я отдыхаю в Черногории уже 10 лет подряд и объехала всё поберьжье. Но убей не помню в Петровце ступенек и "козьих троп":))) Вот в Херцег-Нови точно полно ступеней. В это время практически все пляжи забиты отдыхающими, мы всегда старались уезжать подальше от основных мест купания(но мы на машине). Мы с ребёнком правда жили в Рафайловичи и коляска конечно была очень нужна.Да Вы не переживайте, сербы и черногорцы обожают детей и надеюсь Вам не помешают "толпы". Главное не надевайте трусики-стринги(купальник), а то будете себя не очень чувствовать. Зато топлис легко проходит:)))
20 июн 2007, 23:20
Вот фотки из агенства, там же есть и описание местоположения. Здесь фотки и описание http://www.rtours.ru/gal852.htmll здесь описание местоположения http://www.ute.ru/country/3333/guide/hotels/11715/
21 июн 2007, 07:23
Мы поняли, где эта вилла находится :) Ступенек там никаких нет, в гору подниматься не нужно. Она в правой стороне от пляжа городского, если к нему спиной стоять. Написано, что пляж Лучице близко. Кстати, можно и туда ходить. Он поменьше (такая бухточка), но и пошире. Рекомендую в Петровце супермаркет ВОЛИ ВАС. А вот фрукты лучше покупать не на рынку, а около маленьких магазинчиков, которые находятся в районе вашей виллы. Там подешевле было :)
21 июн 2007, 17:10
Спасибо за инфу! А не знаете, можно там крупы для кашек купить (гречка, кукуруза дробленая, овсянка)или везти из России?
21 июн 2007, 17:37
Гречки точно не найдете. Кукурузная каша в отеле была - значит и крупу купить можно. Про овсянку ничего не скажу.Лучше, наверно, из России привезти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325