Меню

Брать ли с собой фен?

AD
Незнайка
20 июн 2007, 23:49
Еду первый раз в Турцию. Может глупый вопрос, но все же, брать ли с собой фен в Турцию? Достаточно ли хороший фен в номере, чтобы не только высушить волосы, но и уложить их?
21 июн 2007, 02:36
Обычно в номере простые фены без насадок, высужить можно, а вот уложить, зависит от вашего мастерства))
21 июн 2007, 07:19
Если нужно укладывать волосы, то советую фен взять.
я всегда беру фен и дорожный утюжок (после чемодана вещи как из одного места)
21 июн 2007, 08:59
Мне попадались средние. Я с собой брала фен-круглую щетку. Еще бы и свой притащила (профессиональный), ноон тяжелый.. Но без него тяжко. Один раз попался фен, который поработает и отключается... Короче,я бы все взяла и фен, и фен-щетку, и утюжок...
21 июн 2007, 09:00
Еще можно в парикмахерскую пойти, там хорошо уложат, но за деньги. Парикмахерских много.
21 июн 2007, 09:03
Дурацкие там фены. Еще нигде в гостинице хороший не попадался. Беру свой
21 июн 2007, 09:29
для приличной укладки туркиш фены не подходят, как правило :) лучше берите свой
21 июн 2007, 15:15
Я не брала фен, брала круглую щетку для укладки. В отеле вполне приличный фен был, нормальной мощности и работал хорошо, так что уложить волосы можно было без проблем. Хотя дома пользуюсь профессиональным, но он такой тяжелый, что бы брать с собой... и так утюг пришлось тащить...
21 июн 2007, 15:24
Фен есть везде, но будьте готовы, что скорость 1 и воздух тока теплый
22 июн 2007, 16:41
я всегда беру. так как стационарные слабомощные и мои волосы не укладываются ими
Незнайка
21 июн 2007, 22:11
Спасибо за отзывы. Развеяли мои сомнения. Буду брать свой, он у меня не очень большой и достаточно мощный. А вот утюжка у меня нет :( Не большой же туда тащить. Где там можно погладить? Или там все мятые ходят ? :) а еще подруга советует взять кипятильник, она ездила в Прагу и вот вечером ей чая горячего для полного счастья не хватало. Я не собиралась его брать. А вы берете с собой кипятильник?
22 июн 2007, 08:54
В первый раз перед отъездом все выгладила и аккуратно сложила. На месте если что-то стирала, то сразу ровно вешала. Потом все-таки нужно было гладить - обратилась в отеле. Там и постирают и погладят за деньги. Правда работник денег не взял, но это была одна мужа футболка.. В следующий раз купила перед поездкой дорожный утюжок - он маленький, стоит долларов 14-ть. Теперь он мой лучший друг. :) Ну не люблю я деньги платить за услуги в отеле, особенно когда эти деньги не берут :) А кипятильник нам ни разу не нужен был. В отеле можно было в любое время чай-кофе пить, даже после закрытия ресторана ( у нас только завтрак и ужин был) Это на курорте. А в Стамбуле тоже всегда где-то пили-ели вечером.
21 июн 2007, 22:31
у меня тоже всегда с собой складывающийся фен дорожный утюг. Фены в отелях слабые - быстро перегреваются и отключаются. Специально купила для путешествий!
В Турции фен не понадобился, в номере был лучше моего. А вот утюжок нужен. В нашем отеле утюг вообще не давали, предлагали воспользоваться не дешевыми услугами их прачечной. А в Греции ни прачечной, ни утюга не нашла. В Европе в разных отелях по разному было, где-то фен нужен, где-то нет, утюг не спрашивала. В общем, беру с собой на всякий случай и фен и утюжок всегда...
22 июн 2007, 14:49
А мне лень таскать...Все,что мне нужно,если в номере нет,получаю на ресепшн.Очень красивые укладки мне все равно самой себе не навертеть,руками не вышла:) Вожу только утюжок для волос-его почему-то в ресепшн не бывает :-D Вещи гладить мне тоже чаще всего в отелях лень и недосуг,отдых же.Потому,ежли не сподоблюсь что-нибудь выгладить сама,сдаю в сервис-принесут глаженое,стоит копейки.
Незнайка
22 июн 2007, 22:40
Спасибо всем. Завтра заеду в магазини посмотрю утюжок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325