Меню

Larissa Blue hotel-Турция-Кемер- Кириш

AD
21 июн 2007, 23:07
кто что знает? Или мб кто-то туда собирается? едем с ребенком 1г9мес
22 июн 2007, 10:17
Я там была года 2-3 назад. А что вас интересует? Жить можно, но с пляжем беда там.
22 июн 2007, 14:27
Ой меня все интересует, я первый раз так далеко еду, да еще и с ребенком 1г9мес Просто толком не знаю на что обратить внимание А что с пляжем? Далеко? Или плохой?
22 июн 2007, 14:38
Значит так. Это деревня Кириш, первая за Кемером. там вся первая линия занята 5-ками и соответственно их пляжами. Есть два клока пляжа, очень маленькие где купается вся вторая линия. Один пляж в одном конце, другой примерно в середине - как раз ваш, от ларисы блю. Вернее не весь ваш, а тот к которому и ваш отель относится и где лежаки можно занять, он там разделен будет. Но эти два куска ТАКИЕ маленькие на такое количество отелей. А еще есть большой пляж в конце деревни. Но вам идти минут 20 наверное, а если по жаре и с маленьким ребенком ... Вроде бы туда ходит какой-то транспорт. Отельчик маленький, территории почти что никакой как в со всех там трешках, номера нормальные, еда тоже, но однообразная и выбор небольшой. Что еще интересует?
22 июн 2007, 14:58
http://1001tours.com/hotels/54/5729_1.shtml#photos <> target='_blank' href='http://www.coral.ru/turkey/hotels/kemer/LARISSA%20BLUE/ вот'>http://www.coral.ru/turkey/hotels/kemer/LARISSA%20BLUE/ вот <> 2 ссылки что из этого правда? фен какой? Прачечная есть? Кондиционер работает?
22 июн 2007, 15:18
Ну кроме того что там "собственный пляж" - все остальное правда. Про пляж я уже писала. там собственный клочек пляжа. Хотя в перовм отзыве все что платно (верховая езда и подводное плавание) - это не в отеле. В отеле есть хамам зато. Фен - есть, но дурацкий, я свой вожу. Высушить можно , уложить нет. Прачечной не пользуюсь, т.к. это недешево там. Кондиционер работает. Балкон маленький. Рядом с отелем, за забором сад.
22 июн 2007, 16:03
а что такое хамам ? Спасибо огромное за информацию! А не знаете, что там с кроватями, мы втроем на одной будем спать, влезем?
22 июн 2007, 16:09
Хамам -это турецкая баня. Классная вещь... Можно туда пойти на массаж. А почему на одной?? Там должны быть детские кроватки по запросу?? Кровати - не помню если честно, была там одна. Но как правило там или две обычные или одна огромная на двоих. Еще про Кириш - вечером можно выйти пройтись. Вся улочка состоит с одной стороны из магазинчиков. Можно доехать до Кемера - постоянно ходит автобус.
Anonymous
22 июн 2007, 17:24
Мы жили в Кирише 10 лет назад в отеле Солим, тоже три звезды, ходили на пляж. Впечатления до сих пор хорошие, природа там красивая и воздух..ммм:)
22 июн 2007, 17:30
Угу. И какой это пляж был помните?? метров 20 от силы??
Anonymous
22 июн 2007, 20:15
Мне помнится, что большой:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325