Меню

кто-нибудь отдыхал с годовалым ребенком?

AD
23 июн 2007, 10:05
хотим поехать с мужем и дочкой (год и месяц) на море. кто-нибудь отдыхал с таким малышом? что посоветуете? может быть, есть уже конкретные места, куда посоветуете поехать? или какие-нибудь рекоммендации (на что обратить внимание при выборе места, отеля и т.п.) рассматриваю любые варианты (европа, наше море...) спасибо!
23 июн 2007, 10:41
езжайте куда угодно кроме наших югов.
23 июн 2007, 11:39
Мы первый раз поехали на море в 1.2. В Турцию . В хороший отель. Во второй половине сентября,когда солнце не настолько сильное ,как летом. Фотки в паспорте ;). Если средства позволяют ,то выбирайте отели не ниже 4-5* . Ребёнку в этом возрасте ещё нужен мини-клуб,детский стол ( в Турции это подразумевает картошку фри и сосиски в отдельной зоне :) ) . Выбирайте отель под свои запросы ,а малышу с родителями везде хорошо будет. :) С собой аптечку ,сильный солнцезащитный крем (от 30-40) ,каши растворимые ,смесь (если пьёте).
Anonymous
23 июн 2007, 12:12
выбирайте отели где есть диетический стол, тогда точно не прогадаете с питанием для ребенка
многие годовалые кроме банок ничего не едят
Anonymous
23 июн 2007, 13:02
Мне кажется на счет мини-клуба это Вы завернули.... моей в 1,5 там делать было нечего. Да и практически все детские мини-клубы в Турции с 4-х лет. А вот детская площадка, да, нужна.
24 июн 2007, 13:30
Ну ,конечно ,НЕ нужны. Это я предлог "не" пропустила :)
Мы в год и пять ездили на Тенерифе. Остались очень довольны:) Для меня было плюсом, что мы ехали не в отель, а апартаменты, чтобы можно было готовить ребенку то, что он любит.
23 июн 2007, 13:07
Мы были в полтора года. Турция, Белек. Фотки в паспорте. Не считая того, что у ребенка после перелета поднялась температура то всё было ОК.
24 июн 2007, 17:50
мы в этом году отдыхали в Турции, год и три, про советы о диетическом столе, могу сказать следующее, нам он оказался и не нужен, я взяла все необходимое с собой, а за компанию деть прикладывался к разной пище, так что с детем считаю только Турция, так что берите малышу питание и вперед, на песочек. А с таким маленьким даже детский отель не нужен, на себе проверили.
28 июн 2007, 09:41
А почему ТОЛЬКО Турция с детем? Я как раз считаю, что с маленьким ребенком что угодно, где удобно родителям. А турецкое лето на АНталийском побережье для малыша на мой взгляд слишком жаркое и влажное. Климат мне однозначно больше нравится на европейском средиземноморье.
27 июн 2007, 23:55
в 9 мес были в Черногории. все хорошо, только в отель Славянский Пляж не езжайте (мы в сентябре были - так там две трети были старшие школьники со всей Сербии и Черногории, да еще ресторан напротив - музыка может и хорошая, но ребенку спать надо)
28 июн 2007, 09:27
Отдыхали первый раз с ребенком в 9 мес. Суперский отдых, по сию пору вспоминаем, как лучший и беспроблемный практически. Ездили в Европу, в отель, который уже знали, намеренно, т.к. хотелось неожиданностей по-минимуму. Правда, наш еще не ходил, а ползал хорошо. Это тоже было удобно (не надо было бегать и страховать каждую секунду).
26 июн 2007, 15:35
Мы в Турции отдыхали в ребенкин 1,1.Все прошло очень хорошо. Муж даже сказал, не думал, что он нам даст отдохнуть, однако, отдохнули:) Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
27 июн 2007, 16:01
в прошлом году были в Болгарии с сыном 1,3 г. курорт Св. Константин и Елена, отель Азалия 4*.
27 июн 2007, 23:08
тоже были в СКиЕ. Но Азалию бы не посоветовала - я не поняла, куда из нее можно выйти с ребенком в коляске - только если на дорогу:( Мы были в Лебеде (сначала жутко расстроились, когда нам вместо Азалии предложили Лебедь, но потом поняли, что повезло:) Вот мой отзыв про курорт и отдых: http://bg.otzyv.ru/hotel.php?id=12834
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325