Меню

Посоветуйте какие билеты покупать

AD
Едем в Крым с сыном, уже решено, что на поезде. К нам через некоторое время приедет муж, решили, что он полетит. Цена авиабилета и ж/д билета СВ одинаковые, даже назад чуть дешевле лететь, чем ехать поездом. Я боюсь летать (особенно потряхивает, что муж к нам полетит Сибирью и, возможно назад придется лететь нам всем ею же), но и тратить сутки на поезд за те же деньги, за которые можно долететь в Москву меня жаба душит. Вот как быть? плюнуть на страхи и полететь? Для примера, СВшный билет на поезд стоит почти 4600, а на самолет 3700 (это уже назад в Москву).
Anonymous
22 май 2007, 17:00
можно плюнуть и полететь...:) могу предложить обратно взять билет на поезд обычное купе, да и туда тоже - это намного дешевле чем СВ
в купе нет кондиционеров, увы..а ехать сутки в начале июля, мрак просто.
Anonymous
22 май 2007, 17:31
насчет кондиционеров смотря какой поезд, надо узнавать, но если вы уже все почти решили , зачем спрашиваете...:)
так можно купить 3 места в СВ и ехать поездом.
22 май 2007, 17:46
А в СВ разве не 2 места?
2 Но можно же купить3, полное Св (2 места) и еще одно место в соседнем.
Anonymous
22 май 2007, 17:55
а сколько ребенку годков?
5
Anonymous
22 май 2007, 17:59
ну не знаю, что вы так мучаетесь...:) ребенок большой- выбор только от вас зависит)
просто я очень боюсь летать:(
22 май 2007, 18:21
Зато в качестве профилактики страха этот рейс весьма подходящий, так как лететь недалеко. а потом можно наращивать расстояние:)
Спасибо за поддержку:)
Anonymous
22 май 2007, 17:54
В СВ ведь по два места (насколько я знаю), те третье будет в след св-купе, так получается?
да, именно так
29 май 2007, 14:57
Как это нет кондиционеров? А куда они делись?
22 май 2007, 17:57
Если у вас поучаются одинаковые цены то конечно летите. Я бы даже не думала в этом случае, вообще уже давно пришла к мысли что поезд это еще то удовольствие:(
27 май 2007, 13:59
А где Вы нашли такие цены? Я самое дешовое нашла за 6770 р.
29 май 2007, 22:35
имейте ввиду что цены на самолет существенно зависят от загрузки рейсов, и там цены могут выростать до беспредела. самые загруженные дни пятница суббота воскресенье. а если покупать заранее можно существенно сэкономит. 797-40-79
26 май 2007, 23:35
Ох, если поезд Крымского формирования Приднепровской железной дороги СВ не советую, кондишн практически нигде не работает, а если и работает, холодный воздух, просят выключить. В некоторых поездах, вместо 4-х мест.купе, снимают 2 полки - вот вам и СВ, уборку не проводят, окна не открываются. Подумайте -Вам это надо? Может быть все таки 3 час с таблеточкой или немного коньячку и вы на юге.
AD
AD
Ну мы туда едем фирменныйм 67. В том году ехали им назад (номер 68), СВ было самое лучшее из всех виденных мною, даже телевизор был. А назад полетим, ну нафиг париться сутки в поезде. Допинг и в смолет:) Спасибо.
27 май 2007, 20:42
Ну, тогда другое дело. счастливой дороги и путешествия
28 май 2007, 23:57
Это еще ничего,мы ехали в СВ где две полки одна над другой,а в углу раковина под столом,вот где не развернуться-повернуться и в духоте!
29 май 2007, 15:29
А хохляцкие поезда все такие убогие? Собираемся брать на 25 в Евпаторию, неужели кондиционеров не будет и окна закрыты???
29 май 2007, 19:34
Нет не все, фирменный Харьковский, отличный поезд.
Anonymous
30 май 2007, 08:42
Ой, ну зачем же вам в Хохляндию, если вы ее так грубо называете, может быть вам лучше у себя в Кацапии остаться. Не нужно оскорблять людей и страну , в которой вы собираетесь отдыхать, не красиво
30 май 2007, 12:09
Да знаете у нас моря нет в Москве, а очень хочется:) Я никого не оскорбляла, а тем более людей! Привычка такая, говорить Хохляндия, я в этом ничего страшного не вижу. Между прочим у вас тоже любят говорить "москаль" например, мы же не обижаемся, а это, к слову говоря, переводится с вашего языка старого, который все подзабыли, как "бродяга" и не имеет к москвичам и русским никакого отношения. Но мы то не обижаемся!
29 май 2007, 15:09
Ой, девочки... Читаю я все эти разговоры про духоту и тыды! А кто эту духоту, вонь и грязь творит? Нет, случай, когда проводник запИл и не убирается не рассматриваем, т.к. такого я давно не встречала. Девоньки, милые, я закончила МИИТ, т.е. практику проходила проводником - все видела с изнанки. Да и по сей день я имею возможность видеть всю изнанку пассажирообслуживания на ж.д. Эх, если бы вы только видели ЧТО приезжает в депо после рейса! МАМАДОРОГАЯ! А что мы выгребали из купе вагонов СВ фирменного поезда, который в ходу всего 8,5 часов да и то - ночью...ой-ой... Не, я не призываю и не агитирую, просто за...ть самолет несколько сложнее, чем вагон по причине малого времени в пути.Ну не обижайтесь на самые поездатые в мире:) - просто я сама дико боюсь летать, мама, окончившая МАИ, самолетов боится до обморока:)
30 май 2007, 08:34
А кто уже ездил в Симферополь на фирменном 29 поезде. Купила туда и обратно, но ни разу на нем не ездила. Как он по чистоте, ну и вообще обслуживание. Выдвигаемся 23 июня.
30 май 2007, 12:03
Тут девочка очень хвалила этот поезд! И фотки были - обстановка супер!
03 июн 2007, 01:42
простите а купили без проблем места в купе были
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325