Меню

Ботаник, Аланья. Вернулась.

AD
23 май 2007, 17:17
Только вчера вернулись с сыном, если есть вопросы спрашивайте. Отдых понравился, все было супер!!!! Фотки выложу вечером или завтра в паспорт.
Anonymous
23 май 2007, 18:32
Вопрос не по теме извитните: в Египте в вашем паспорте вы катались с горок на пятом месяце беременности?
23 май 2007, 20:10
Да, каталась на пятом месяце, это вам не порт авентура, а детские горки...:-)))
23 май 2007, 20:39
Только вот друзья приехали из Ботаника. ОЧЕНЬ довольны ))
23 май 2007, 22:10
добрый вечер!с нетерпением жду Ваших фоток,и можно помучать вопросами?мы в Ботаник с 3 июня собираемся.Не заметили случайно,блендер в ресторане есть?и как там с диетической едой обстоят дела?дают ли каши,есть ли картофельное пюре?В каком Вы жили корпусе и долго ли ехали от аэропорта?спасибо,если ответите
картофельное пюре точно есть
24 май 2007, 06:41
Пюре есть, но оно какое-то не такое как у нас, на манную кашу похоже. Утром есть всегда молочный супик с рисом и манная каша. Диетическим столом не пользовалась, но видела, что там и вареное мясо и курица, овощи есть, что-то еще..и рядом стоял блендер, но по-моему там молочные коктейли делали. Жила я в Розе, но на 2-ом этаже с видом на сад и аквапарк. Селитесь в любой (но лучше в РОзу), кроме парка (там шумно) и не ниже 4-го этажа с видом на море. Идеально номера 5525, 5527, 5529. В детском клубе делают отличный молочно-клубничный коктейль. Еще открыли новую сцену для вечерних шоу и мини-диско, как в Дельфине. На пляже классные шатры, где можно укладывать деток спать, а самим купаться в море... Еще мы с пирса рыбок кормили и даже дали нам крючок и мы с Матвеем выловили рыбку одну, счастья матвеиного не было предела..:-)))
24 май 2007, 07:40
А погода то какая? Мне кажется купаться рановато, очень жду фотографий
У нас знакомые на майские ездили, купались где-то числа с 5-ого отлично.
24 май 2007, 17:23
Девочки, я такая мерзлячка, но купалась с удовольствием!!! Вода уже прогрета, однозначно!
24 май 2007, 22:57
cпасибо!а про пляж расскажите,плиз,а то прям в отзывах все пугают,что не очень-камни острые и т.п.
25 май 2007, 10:21
Камни не острые - это точно, просто они не мелкие, а довольно крупные, с куриное яйцо примерно, поэтому ходить тяжеловато, но там есть дорожки на пляже, а зайти в море буквально 2 метра..
28 май 2007, 09:55
спасиб за ответы
Прям опять в Ботаник захотелось :-), нам тоже там понравилось.
24 май 2007, 23:38
Давайте фоток!
25 май 2007, 10:20
добавляю фотки и так все тормозит, я одну фотография добавляла 30 минут. Ужас. Жду техпомощь...:-)))
27 май 2007, 20:48
Хорошие фотки. И море красивое!
26 май 2007, 14:11
+100! Как и в прошлом году - и впечатления и фотки один в один! Но мы правда, жили в Парке на 5-м этаже, и остались очень довольны. С балкона виден краешек моря, внизу - ресторан, насчет шумно - по-моему от гала-ночи никакая звукоизоляция не спасет)) но в этом году дороговато - в прошлом мы попали на спецпредложение и съездили втроем на 2 недели за 2300 уе. Мне до сих пор не верят.
29 май 2007, 10:07
фотки супер, а мне все говорили, что отель старый , обшарпаный, а у вас на фотках просто супер.
31 май 2007, 10:57
Никакой обшарпанности нет. Это точно. Вся мебель хорошая, диванчики в холлах новые, белье постельное белоснежное...
AD
AD
31 май 2007, 15:39
Я смотрела в паспорте Ваши фотки - в Шарме вы были в отеле Хауза? Я собираюсь туда ехать - читала много положительных отзывов...Скажите пожалуйста и своё мнение - стоит ехать в этот отель? Зараннее спасибо
31 май 2007, 18:12
Посмотрите отзывы последние на tury.ru и вы все поймете. Хозяин отеля сменился - сервис упал. Я вам его не советую. Хотя у каждого свои требования, у меня они не особо завышены, но есть печень и ждать помидоры в очереди, а также не видеть фруктов и нормальных соков - это не по мне. Отсутствует анимация, персонал ненавидит русских и украинцев, контингент из дальнего запорожья тетки ( простите, но они меня убивают своей наглостью), территория очень хорошая, номера приличные и большие. Больше плюсов нет. Лужа для деток есть, песочек есть и хороший риф. Лежаки надо в 6 утра занимать. Мое мнение - если ехать, то не туда.
01 июн 2007, 10:09
а мы уже купили тур...ну ладно, будет как будет.
24 май 2007, 17:42
Еще забыла сказать, что мини-бар пополняется ежедневно: 3 пива, 3 воды, фанта и пепси плюс еще орешки. Пекут еще лепешки вкусные (только с помидорами и мясом вкусные) с 12 до 17-00. Полотенца можно взять взалог за 1 доллар сколько угодно и менять так же часто как хочешь. Объязательно посетите рыбный ресторан и турецкий. И там и там все очень вкусно.
25 май 2007, 11:11
Добавила, еще много фот, если кому интересно есть и территория просто. Могу скинуть на почту.
25 май 2007, 14:36
а в Шарме в каком отеле были?
25 май 2007, 19:01
calimera hauza beach/ Но не советую его, там хозяин сменился, с итальянца на египтянина, на еде начали страшно экономить и на персонале тоже. А территория супер и аква-парк и минизоопарк, много цветов, кораллы хорошие, расчишенная лужа для детишек...
25 май 2007, 22:12
на фото очень красиво
26 май 2007, 12:02
Я же говорю, что там территория супер, а вот кормежка и персонал оставляет желать лучшего...:-)) Это я про египет..
Anonymous
26 май 2007, 14:17
Скажите,а туда ехать из верхней одежды стоит брать- ну кофты,ветровки? Как думаете? И ездили ли Вы с ребенком на экскурсии? Спасибо!
27 май 2007, 09:38
Кофточки можно взять, а вот ветровки не стоит... На экскурсии не ездили, потому что я хотела помуккале, но это далеко очень, а вообще все кто ездил - были недовольны, дорога изматывает очень, особенно с детками. Съездите в аланью, манавгат (хотя там делать нечего, но если найдете туда экскурсию на водопады, то езжайте, потому что это близко и довольно интересно!) сами - погуляйте, сувениров купите.
30 май 2007, 10:03
ПРивет! Мы в Ботаник аж два раза ездили, в этом году решили куда-нить в новое место поехать. Фотки невеяли ностальгию... А где это там открыли новую сцену для вечерних шоу и мини-диско, как в Дельфине?
31 май 2007, 10:58
Да, там за миниклубом и луна-парком. Между ними короче говоря. А сцена как в Дельфине точь-в-точь.
31 май 2007, 14:09
mummy_marina написал(а): Да, там за миниклубом и луна-парком. Между ними короче говоря. Не поняла - между ними весь Ботаник, они же на разных концах расположены :think
31 май 2007, 15:21
Нет, миниклуб как бы под аквапарком, а лунапарк за аквапарком. Все поменялось наверное...
01 июн 2007, 08:51
так...... вообще запуталась насмерть... У нас в прошлом году миниклуб действительно был под аквапарком, а луна-парк стоял отдельно недалеко от турецкого ресторана и около тенисных кортов. То есть если идешь по дорожке к морю, то море прямо, а это мы поворачивали налево. А где же они теперь аттракционы поставили? И какие там остались? У нас были электрические машины (которыми толкаются), детская карусель, лодка, колесо обозрения и поезд. И что теперь на месте старого луна парка? Может выложите фотки?
01 июн 2007, 16:05
Аттракционы те же остались, еще правда прибавилась какая-то совсем для малышей вертушка с кояшками и машинками. Они находятся справа от миниклуба, рядом с новой сценой, корты там выше идут, не знаю как еще объяснить, а аквапарк как бы сзади остается...
02 июн 2007, 10:47
Я наверно вас уже достала :) Посмотрите у Турция 2006, там есть фото, где ребенок прыгает в воду и вот там между горками есть вход в мини клуб. Он там остался? ТОгда скажите по отношению к входу мини клуба - где теперь аттракционы? Они что теперь очень близко к корпусу РОза? И что же теперь на месте где раньше был луна парк? У вас кстати есть фотка с прозрачным лифтом Розы (а коммент перепутан, ну да неважно), там видна горка камикадзе, вот если на нее смотреть, где луна-парк?
02 июн 2007, 20:57
Если смотреть на горку-комикадзе, то лунапарк прямо, то есть сразу за корпусом роза.....
04 июн 2007, 12:01
угу, понятненько, разобрались наконец! Вот я упертая! А в прошлом году там был пустырь так сказать и кролики бегали.
AD
AD
31 май 2007, 11:02
Ой, посмотрела ваши фотки, и так мне быстрей в италию захотелось.......до 9 июня ждать еще. Еще фотки с хозяйкой - я видела только хозяина, причем довольно часто, он видимо в Ботанике живет, каждый день на своем электромопеде катался...смешной такой старичок-боровичок!
31 май 2007, 12:46
О, смотрю вы и в Турции, и в Египте побывали с ребенком. Я вот тоже никак не могу решить: куда осенью поехать, в Турции уже были, теперь Египет посмотреть тоже охота, но боюсь, как там детям будет, особенно с едой. Что скажете, были проблемы?
31 май 2007, 14:06
Проблема - это не то слово!!!! Ребенок конечно лупил пиццу, всякие газировки вредные (даже сока из пакетов не было!!!). Вообщем мой вам совет, если египет, то выбирайте известную сетку отелей, если конкретно шарм, то конкорд, мэджик лайф, мовенпик...никаких четверок, я вот повелась на территорию ( кстати к ней вообще никаких претензий нет, там здоров и аквапарк и минизоопарк, но с питанием просто П...Ц). Насчет хургады знаю что можно ехать в сиву (она, кстати четверка), роял азур ,гранд азур, иберотель бич.
31 май 2007, 15:15
Спасибо! Ой, тогда, наверное, отложим Египет "на потом", пицца как-то не але... Спасибо за списочек, будем еще думать и смотреть.
31 май 2007, 15:22
Не за что. Откладывать не стоит, стоит только ехать в проверенные отели с именем....и не позже чем 10 мая, не раньше октября..ИМХО.
01 июн 2007, 10:40
Спасибо! Как раз на сентябрь-октябрь и планируем отпуск. Кстати, а по ценам Турция-Египет сильно отличаются на сходные условия?
01 июн 2007, 16:06
Турция дороже несколько получается...
01 июн 2007, 16:11
Турция дороже? Ой, а я считала, что наоборот. Будем думать, спасибо!
01 июн 2007, 23:21
Сколько вы отдыхали, через какого оператора, во сколько обошлось. Как номера? Что для детей есть. Я видела фотки в проспекте, ну очень понравилось. И ваши фотки очень классные, видно, что здорово отдохнули.
02 июн 2007, 20:58
1500, 10 дней с 13 мая. Турэнергосервис. Все очень-очень понравилось!!! Все супер!!
05 июн 2007, 14:34
Спасибо! Положила глаз на этот отель. Но в другой раз, завтра еду в другой.
01 июн 2007, 23:29
Присоединяюсь к вышесказанному. Очень хотим узнать, а то тоже хотим съезить в июле.
01 июн 2007, 23:58
Я в том году отдыхала в Ботанике. Конец июня-июль. Мне жутко не понравилось. Попадалась грязная посуда, по территории летали жуткие жуки размером с мизинец, в общественные туалеты не зайти в буквальном смысле: на полу мокро, грязно и воняет, валяется туалетная бумага, унитазы загажены. Мы несколько дней жили в дельфине, так вот там все гораздо чище, из недостатков слишком холодные соки в витаминном баре (боялась за детей).
02 июн 2007, 21:08
Жуки вообще-то везде летают, по ночам, это вроде наших майских...:-)))) очень жаль, что у вас валялась бумага, а у нас в туалете стояли свежие цветы ( туалет у бара на пляже), а вот посуда была чистая и белоснежная и еще мне официанты дарили свежие розочки, а с сыном играли, когда он канючил...:-))))))
02 июн 2007, 23:16
летим завтра утром в Ботаник.ура!
03 июн 2007, 02:02
Удачи вам, приедете- отпишитесь!
05 июн 2007, 16:58
Там есть детские горки в басейне?
05 июн 2007, 20:40
Там есть аквапарк детский..:-))) И два детских бассейна с маленькими пластмасовыми переносными горками..:-))
09 июн 2007, 13:38
Увидела название Ботаник и очень захотелось туда! Отдыхали в этом отеле 2 года назад, когда ещё не было малышки. Вот немного подрастём и снова рванём в Ботаник :) Там кстати всё так же устраивают праздник отеля с обалденным большущим тортом и шампанским?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325