Меню

Крым или Абхазия???

AD
Девочки посоветуйте пожалуйста, едем в медовый отпуск с любимым, хотим море, горы, не очень людно что бы было, но пару кафешек и экскурсии обязательны. Еще хотим зачать там нашего малыша, поэтому целебный воздух желателен. :)
25 май 2007, 09:13
Ну, в Крыму людно будет :) Хотя воздух, конечно, целебный :)
Есть вариант на ЮБК в поселок какой нибудь...только вот в какогй незнаю
03 июн 2007, 01:02
морское ..супер поселок http://www.morskoe.com/index.php
25 май 2007, 14:15
что тут думать. конечно Абхазия. Когда я первый раз съездила, просто влюбилась в эту страну. правда конечно там много всего разрушено после войны, особенно в Сухуми, но все равно. Природа просто чудо, люди чудесные, все дешево. Обязательно посетите их национальный ресторан Апацху. и закажите копченое мясо. это что-то необыкновенное и конечно домашнее вино или Апсны или Лыхны. Ну у меня просто нетхватает словарного запаса, чтобы выразить все восхичение этим мясом и вином. Конечно же нужно съездить в Новый Афон, о. Рица, посетить ботанический сад, и ресторан который находится в пещере.
26 май 2007, 07:09
Пицунда!!!:-) Мы именно там... начали;-)... зачинать нашего Павку:-) Там уникальный природный комплекс - несмотря на жару, там не изнуряюще... кругом реликтовые сосны... Воздух и "температура комфорта" - как в подмосковных Жаворонках в июле:-) (хоть на градуснике может быть под 40... Пять лет назад там были смешные цены... но ... наблюдались элементы разрухи после войны 90-х:-( Сейчас говорят с "разрухой" стало лучше... а с ценами - похуже;-) (т.е. наоборот разрухи - меньше, цены - выше)... Там чудесно! И экскурсии замечательные... Можно договориться и о частных экскурсиях... Цены невысокие были... А форель какая! А вино домашнее!!!:-9
26 май 2007, 09:48
Мы из Пицунды привезли нашего третьего ребенка-нам сегодня два месяца.Там действительно здорово.Мы тоже целенаправленно ехали.Отдыхаем мы всегда в мини-гостинице "Апсара" и за качество отдыха и сервис я ручаюсь,но боюсь,что купить путевку туда сейчас не реально-надо заказывать чуть ли не в марте.
26 май 2007, 18:06
Абхазия!!! была и там и там по нескольку раз, в Крым ездила сначала по детству с родителями, потом только из-зи Казантипа (но это на любителя), в Абхазии была два раза, удивительно красивая и романтичная страна да и море гораздо чище, и народищу меньше:) И Гагры наверное более для медового месяца подходят:).
27 май 2007, 14:10
В Крым! Если выберите Феодосию, то посоветую турфирму там. И скучно не будет! А главное там есть гора куда приезжают молодожены. И побывав на ней уже никогда не расстаются.
27 май 2007, 20:06
Была в Феодосии, что-то гор совсем не помню:) (давно это правда было)
28 май 2007, 07:13
Саса Феодосия стоит на мелкогорье. А гора для молодоженов находится в Новом Свете. Прошу прощение за построение предложений-:).
25 май 2007, 12:35
как романтично)), вот тут в соседней теме: "Ищу попутчицу в Абхазию (Пицунда)" я чуть рассказала про Абхазию, конкретно пансионат "Пицунда". В плане климата и чистоты моря и воздуха лучше не придумаешь)).
26 май 2007, 09:53
Были в Гаграх и Пицунде - сказка :-)
28 май 2007, 10:05
Я за Абхазию, хотя Крым тоже очень люблю.
29 май 2007, 08:02
А нужен ли в Абхазию загранпаспорт?
29 май 2007, 09:43
не нужен. с российским едете. на границе у вас его посмотрят, зададут пару символических вопросов и все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325