Меню

Cрочно вопрос?

AD
01 июн 2007, 22:03
поделитесь опытом или мнением реально ли ехать с ребенком 2и8 плацкартом?? ехать 2 ночи и 1 день!!!!!!
оля
01 июн 2007, 22:13
весь стрем этого путешествия Вы уже выразили обильным количеством знаков препинания.
01 июн 2007, 22:17
Замучаетесь конечно, но все возможно. Возьмите с собой много разных занятий для ребенка, но все равно будьте готовы, что будет лазить по вагону.
01 июн 2007, 22:59
Было такое. Ехала двое суток. Дочке было полтора года. Без проблем. Не совсем легко,но и не тяжело уж так до невозможности.
Anonymous
02 июн 2007, 07:50
сравнили девочку 1,5 лет и мальчишку 2,8 :) этож небо и земля!
02 июн 2007, 13:50
Ну да,ну да... Хотя и от темпераметра тоже много зависит. ;-) Бывают девчёнки-ого го. А бывают тихие мальчишки. С сыном я ездила в купе правда. Хотя он у меня был очень шустрый и заводной-я совсем ужасного тоже сказать ничего не могу. Было ему три года. Ехали с Нижневаровска почти трое суток.
02 июн 2007, 07:50
от темперамента ребенка зависит, есть спокойные, которые книжки читают, рисуют, в окно смотрят, а есть такие как у меня, со своим бы трехлеткой так не поехала, потому как везде лезть будет, бегать, кричать и прочее.
02 июн 2007, 08:38
Сдочкой,когда ей было 2-3 года пару раз ездила в плацкарте по несколько суток.Но она была более менее спокойной девлчкой.Сыну сейчас 3 года,в поездах на дальние расстояния езжу с ним с года.Стараюсь брать всегда купе,он у меня просто ураган.Окружающих жалко,в купе хоть переодически можно заводить и чем-то отвлекать от беготни и визгов.А сейчас-то у нас вообще период,что он меня вообще не слушает и всегда старается меня переорать.на море уезжаем,ехать сутки,я взяла купе.каждому отдельное место.
Anonymous
02 июн 2007, 11:04
мне 32 года, в плацкарте ни разу не ездила за всю свою жизнь, а ребенка и в голову бы не пришло везти в таких условиях
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325