Меню

Неск. питерских отелей. Совет нужен.

AD
Есть желание съездить через недельку в Питер. Остановиться хотим в одном из мини-отелей, но т.к. был в городе 7 лет назад 3 дня, то совершенно не ориентируюсь. Подскажите кто-нибудь какие из этих адресов вам покажутся наиболее приемлемыми в плане проживания? Карту конечно смотрел, но личное мнение оно всегда интереснее. :-) Итак: Лиговский, 55 Рубинштейна, 18 Невский, 134 Тюшина, 8 Заранее спасибо за советы и коментарии. З.Ы. Как думаете, реально сейчас за неделю до поездки забронировать что-нибудь примерно с 13 по 19 июня в районе до 3000 рэ за номер в сутки?
Anonymous
03 июн 2007, 23:51
В ОиП ответил. А тут добавлю - ИМХО - если на столь длинный срок то ищи ка ты лучше себе квартиру с посуточной оплатой, это удобнее и комфортнее и экономичнее :)))
04 июн 2007, 01:02
+1 ИМХО квартира удобнее
А чем квартира комфортнее отеля? Не, ну конечно какой отель, но по опыту наших "югов" слово квартира ассоциируется с каким-то свехбюджетным отдыхом, со всеми вытекающими.
04 июн 2007, 22:50
ну там есть шикарные миниотели, но и стоимость...! Квартира хороша тем, что их много, можно найти совершенно разные ценовые категории. Мы в прошлом году снимали в двух шагах от Исаакия, 4 комнаты, (нам даже и не нужно было столько) нормальное оборудование ( были нюансы, но это просто нужно знать) - за 1800 в сутки ( нас было трое) В квартире ты сам себе хозяин. Ну если вам только завтраки нужны?
Отель "Октавиана", Невский 74-76 (на углу с Литейным). В эти выходные сутки стоили 2900 за дабл на одного, тот же номер для двоих 3800. С завтраком, номер свежеотделанный и вполне приятный. Самый центр, очень удобно. http://www.octaviana.spb.ru/ Зы. А вообще выходишь на вокзале, и там контора есть по бронированию. Они мне этот отель в тот же день (то есть позавчера) за 15 минут нашли, думаю, что если бы еще подождала, то и дешевле бы что-то нашлось, просто лениво было.
04 июн 2007, 23:06
рубинштейна самый центр, близко к невскому проспекту в недалеко от московского вокзала. невский 134 это уже так сказать староневский, в этом смысле для меня рубинштейна было бы препочтительнее, тюшина честно не знаю где находиться эта улица, а лиговка тоже не могу сориентироваться, так как достаточно длинный проспект. я бы вообще квартиру снимала ,если на неделю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325