Меню

Коста Бланка. Что посмотреть?

AD
04 июн 2007, 13:38
Едем в субботу на Коста Бланку в Бенидорм.Что посоветуете посмотреть , куда съездить? И может посоветуете путеводитель толковый по этой части Испании
04 июн 2007, 20:04
Да, и я присоединяюсь к вопросу. Мы едем в Кальпе.
04 июн 2007, 20:51
ИМХО, стóит посетить Бенидорм Палас: http://www.benidorm-palace.com/ Парк Терра Митика: http://www.terramiticapark.com/es можно сьездить в Валенсию (135 км.от Бенидорма), Аликанте (45 км.)
05 июн 2007, 14:29
Подскажите пж, сколько примерно по времени ехать из Бенидорма в Валенсию и реально ли это с 2мя маленькими детьми? Спасибо))
05 июн 2007, 22:26
До Валенсии от Бенидорма 160 км.Если ехать на машине с кондиционером,то реально дети могут выдержать.Можно посетить еще Аквапарк,Парк морских животных.Есть 2 сафарипарка.
05 июн 2007, 23:21
Вон Палома пишет до него, 135 км:))) везде разные данные, а я спрашивала, про время
06 июн 2007, 05:41
А это как ехать.Можно на арендованном автомобиле,можно на автобусе и на электричке.Можно ехать по бесплатной дороге,а можно по платной.По автобану при скорости 100 и 120 можно доехать за 1,5 часа.Но проблема в другом,надо карту Валенсии найти.Мы там три раза были и все три раза выезжали не на ту дорогу(когда обратно ехали),развязка там не очень информативная.
06 июн 2007, 13:08
На арендованной машине по платной дороге конечно, хоть примеро сколько?)) Если это больше 2 часов, то точно не поедем.
06 июн 2007, 13:14
Можно я к вам еще немножечко попристаю?:))) Мы собираемся в Терра миттика, Зоопарк, а куда еще бы вы посоветовали сходить, съездить?? мы едем в Бенидорм с детьми 1 год и 2 года?
06 июн 2007, 20:46
По платной дороге 1,5 часа,но есть участки и бесплатной(она разрывает платную), там в будни довольно оживленно и много грузового транспорта.Только надо прибавить и время для проезда по самому городу.Детки немного маленькие :))В Терра Миттике атракционы в большинстве рассчитаны на детей ростом от 120-130 см.Но для маленьких есть особые,в специальной детской зоне.Можно посетить парк морских животных Мундомар и посмотреть представления дельфинов и тюленей.До сафари парка ехать довольно долго и по горной дороге,могут не выдержать.Недалеко от Терра Миттики открылся парк Терра Натура-с животными,но их там мало ,но зато ездить далеко не надо.Есть еще один зоопарк,он не в горах ,а в направлении Валенсии в 50 км от Бенидорма,вот его посетить с детками реально.
06 июн 2007, 22:13
Спасибо вам огромное, развеяли мои сомнения, наверное Валенсию мы не потянем все-таки, тем более в Бенидорме огромное количество развлечений:)) А вы случайно не были в городе Guadalest? Мы и туда планируем, но не знаю, стоит ли с детьми или лучше вообще не ездить. Еще раз спасибо)))
06 июн 2007, 02:39
Аквапарк очень хороший, Мундомар ( парк морских животных), Терра Натура ( там по зонам животные и маленький кусочек аквапарка), и конечно ТЕрра Митика)))
05 июн 2007, 10:52
Рекомендую почитать перед поездкой http://www.espana.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325