Меню

Отдых без папы впервые

AD
04 июн 2007, 15:25
Впервые собираюсь куда-нибудь поехать отдохнуть одна с ребенком 4 года. Но вот незнаю куда. Хочется как минимум на 3 недели, чтобы было безопасно (боязно как-то одной), интересно для ребенка, с хорошим питанием, развлечения, море и т.д. Он у меня часто болеет бронхитами. Посоветуйте, пожалуйста куда лучше поехать отдохнуть и подлечиться. Может кто-нибудь так уже ездил? Напишите, пожалуйста, где вам понравилось и все все все.
Anonymous
04 июн 2007, 15:27
С бронхитами на Алтай. Там санаториев полно.
05 июн 2007, 07:56
Мест в мире просто море :-), так что смело выбирайте любое :-). А по поводу поездки вдвоём, не бойтесь и не волнуйтесь. Я поехала первый раз вдвоём с сыном отдыхать на месяц когда ему было 2 года и 3 мес. мы были в Израиле (в прошлом году). В этом году отдыхали в Египте 2 недели. Никто нас не обижал, ко мне не приставали и отпуск прошёл просто замечательно. Так что смелее и приятного отдыха.
08 июн 2007, 12:06
В Алании (Турция) есть соляная пещера (для легких просто находка) + море, экскурсии и пр и пр
09 июн 2007, 23:40
ой а можно поподробней, что это за место?
09 июн 2007, 23:06
Посмотрите у меня в паспорте фотки. Это пансионат под Керчью, на Азовском море. Там степной воздух, чистое море, песчаный пляж. И много мам или бабушек приезжает с детками без пап, деревня тихая, безопасная. Хозяин вас встретит на вокзале на машине, и потом до вокзала довезет, на поезд посадит. Питание хорошее, не надо самой готовить. И ребенку наверняка будет с кем там поиграть. Собственно, ссылка вот: www.pansionkristina.hotmail.ru там телефон и мыло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325