Меню

С годовасом. куда???

AD
04 июн 2007, 17:37
Привет!Ё В начале сентября очень хотелось бы поехать отдохнуть. Мама папа и ребенок год и месяц. Куда порекомендуете???? Все в один голос кричат Турция!!!! Ох а так не хочется туда. Хочется в Хорватию . хотелось бы услышать комментарии. Спасибо
04 июн 2007, 18:04
в турции уже вся россия побывала, попробуйте хорватию, у них же то же есть курорты рассчитанные на детей, типа нашей анапы.
06 июн 2007, 09:37
Да мы тоже уже 9 раз бывали в Турции и всего лишь 15 сказочных дней в Хорватии. Этого было вполне чтобы влюбиться в эт страну.Может ребенку в этом возрасте и все равно где отдыхать. Но мне кажется в Хорватии аура какая то определенная - малышке не может там не понравится:)
04 июн 2007, 18:06
Мы отдыхали с мужем в Турции в отеле 5 звезд в сентябре 2003 г. и провели в Хорватии медовый месяц в отеле 3 звезды в июле 2004 г. Может с тех пор все очень изменилось?! Если хотите, могу высказать свое мнение, основываясь на информации тех лет.
11 июн 2007, 14:36
http://www.otzyv.ru/read.php?let=18474&v=230107001227&p=0 мы тут были - БОлгария:)
05 июн 2007, 08:37
Мы, с годовасом, едем в Черногорию..... Я, категорически против Турции (ИМХО)
05 июн 2007, 10:51
Почему против?
05 июн 2007, 13:14
не могу объяснить, какое-то внутреннее оторжение и недоверие и всё, потому и написала ИМХО....
05 июн 2007, 13:17
Вот-вот:) у меня тоже так было пока не побывала там:) На деле оказалось что все чудненько. И сама Турция очень красивая, если еще брать машину на прокат и выезжать, впечатлений будет просто куча:) А с годовалым ребенком Турция это точно оптимальный вариант. Ну это тоже конечно только мое мнение:)
06 июн 2007, 10:48
Как то меня смущает климат в Турции - жарко и влажно -жуть (ИМХО)
06 июн 2007, 11:12
Влажно жуть:) Я даже улыбнулась:) Вот в Тайланде влажность почти жуть, я в Турции влажность даже не чуствую, в Белеке совсем не вляжно, в Кемере считается влажнее из-за гор, но тоже как-то не чуствуется. Я не фанат Турции, но ради справедливости это очень красивая страна и она идеально подходит для отдыха с маленькими детьми, в любом отеле как в санатории, легко соблюдать режим, огромное меню что и взрослым приятно и детям которых уже можно кормить с диетического стола, когда отдыхаешь больше 2-х недель это разнообразие особенно ценится. Там все уже отлажено до автоматизма. Море средиземно прогревается очень рано, я мерзляк, в 22 градуса купаться не полезу, мы были в начале июня в Турции и я спокойно купалась, вода даже утром казалась теплой.
06 июн 2007, 13:03
А днем для малыша не слишком жарко. Меня смущает, как бы большую часть дня не пришлось в номере сидеть.
06 июн 2007, 14:05
У нас получалаось так. Позавтракали, и на пляж, там до обеда, до 12-00. В час уже в номере и уложили ребенка спать. Спит до трех. Мы тоже частенько вместе с ним:) Пока встали, умылись оделись к 4-ом опять на пляж прибыли и там уже до ужина. То есть получалось что на наш дневной сон, самая жара и приходилась.
11 июн 2007, 17:00
А про Бодрум, Фетхие и Мармарис не слышали? Или для Вас Турция, - это только Анталия?... ;)))))Климат там КРЫМСКИЙ:))))То есть жарко и СУХО!!!!! :))) Влажно только на анталийском побережье!
05 июн 2007, 10:39
Нам 1,4 - едем в Хорватию:)))
06 июн 2007, 09:35
Как подготовились?Куда именно?Что с собой берете?
06 июн 2007, 21:49
Ну мы едем в Пулу, отель Бриони...Небольшой полуостров на котором четыре отеля, до центра Пулы 4км, до аэропорта 11 км, так что трансфер короткий, на полуострове лесопарк, до города ходят автобусы, по отзывам раз в 20 минут, есть супермаркет, так что меня устраивает...Берем еду малышастику, памперсы и кучу лекарств, на всяк случай, а случаи бывают всякие :0 Еще купили надувные матрасы и мелкому бассейн...Начинаем пить афлубин...Собственно, вроде, фсё:)
06 июн 2007, 22:27
Афлубин????зачем?А вас не смущает что на п-ве Истрия пляж платформа? Или в вашем отеле иначе?
07 июн 2007, 10:01
Афлубин чтоб иммунитет поднять, не хочу чтоб кто-нить из мужиков слег перед поездкой или там засопливился и опять таки самолет-аэропорт, тоже инфекций до хрена...А пляж там у самого отеля платформа с голубым флагом ЮНЕСКО, а рядом есть два галечных, говорят там дети и тусуются:))) Кстати, ребенку купили пляжные сандалики, чтоб по гальке ходить, себе на месте тапочки для плавания купим:)
07 июн 2007, 09:18
а в каком месяце собраетесь? просто Пула это все-таки ближе к северу Хорватии не будет ли там прохладно?
AD
AD
07 июн 2007, 10:03
Мы в конце июня летим, получается погода как и у автора будет в сентябре, в принципе, Пула самое прохладно место Хорватии, но наша семья жару ни в каком виде не переносит, так что нам это самое то:))) Ребенку бассейн, он в море 99% не полезет, а мы и так покупаемся:)
05 июн 2007, 13:46
Будет 1,3. Едем в сентябре в рецию, на Родос
06 июн 2007, 09:46
Почему такой выбор?
06 июн 2007, 10:21
1. Хороший климат, красивая природа 2. Хороший отель, подходящий нам, с адекватными ценами 3. Недалеко лететь, летает чартер Аэрофлота (это, кстати, то, что заставило вычеркнуть Хорватию из списка выбора, туда летают только какие то непонятные авиакомпании) 4. Недалеко ехать от аэропорта 5. Остров небольшой, поэтому мы его действительно ВЕСЬ сможем посмотреть даже с маленьким ребенком и там есть чито посмотреть В общем мы вибирали тоже м/д Хорватией и Грецией и остановились на Греции в основном из-за перелета, ну и нашли неплохой вариант по проживанию.
06 июн 2007, 09:53
А мы купили Черногорию с 1 сентября, Петровац. Нам будет 1.2
07 июн 2007, 09:41
Почему ваш выбор пал на Черногорию????И что именно вы купили?Подскажите пож.Отель..., какие условия. Я честно говоря Черногорию не изучала. Петровац это город?
Anonymous
06 июн 2007, 20:48
Дома, если мама думает о ребенке.
06 июн 2007, 21:43
:crazy
06 июн 2007, 22:31
Очень похоже на мою знакомую. И почему анонимно?:)
11 июн 2007, 15:06
В 8 месяцев отдыхали на Майорке, в 1,5 года собираемся в Грецию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325