Меню

Машина в аренду в турции

AD
04 июн 2007, 17:42
вопрос к тем кто брал в турции машину: как дороги, как турецкие водилы , правила соблюдают, ввобще не опасно ли это. А ты мы хотим взять, а все хором отговаривают:( Спасибо! ЗЫ Если брать то где лучше, есть ли там международные кампании?
04 июн 2007, 17:53
Мы в отеле брали. Нормальные дороги, нормальные водители. От Кемера в сторону Мирры горный серпантин на второй части дороги, быстро ехать не получится. Брали на 3 дня, самые яркие впечатления от того отдыха получились:)
04 июн 2007, 17:57
здОрово, а подскажите пожалуйста куда там можно съездить, мы будем в Сиде...Спасибо,
04 июн 2007, 17:59
А вы не знаете от Белека до Сиде сколько километров? Мы из Белека ездили.
04 июн 2007, 18:03
Не знаю:( но знаю что от Анталии 65 км, а Белек ближе к Анталии, так что думаю что километров 30, на машине это наверное не проблема.
04 июн 2007, 18:11
Да, вроде Белек 30 км от Анталии и там дорога хорошая, быстро проскочите. Значит можно будет поехать на водопады в районе Белека, Аспендос, Памукале, Анталия, Фазелис (Кемер), Ну и до Мирры (за Кемером) точно можно будет доехать. У нас так и было три дня, три маршрута: 1)Памукале и известняковое озеро там же недалеко. 2) Фазелис-Финикие-Мирра-Текирова 3) Окресности Белека: водопады + Аспендос. вечером успели еще на прогулку в Анталию.
04 июн 2007, 18:01
У меня вот в этом паспорте фотки именно из этих трех поездок на машине из отеля в Белеке: http://www.eva.ru/passport/123607.html
04 июн 2007, 18:05
Супер. очень красиво!! Я смотрю вы тоже с дитем путешествовали, тогда вопрос - а к машине детское кресло в аренду дают? ЗЫ Мы тоже с 3-х летним сыном едем.
04 июн 2007, 18:07
Ребенку было 2 года тогда, с 3-х летним мне кажется даже лучше:) Кресло оплачивается отдельно. Выезжали в 7 утра и еле успевали к 22-00.
04 июн 2007, 18:09
Спасибо!
04 июн 2007, 18:15
Конечно брать :-) Всегда берем машины. Берем в отеле, чуть дороже чем в уличных прокатных агенствах, зато не требуют паспартов и денег в качестве залога (очень не рекомендуют этого делать). Нам проще оплачивать наличными, а не морозить деньги на счету по пластиковой карте, во всяком случае в Турции :-)
04 июн 2007, 18:20
Те в отеле можно просто оплатить все наличными? А у них машины застрахованы? Ну если не дай бог что, как там с этим?
04 июн 2007, 21:18
Разумеется машины застрахованы, отельный гид все расскажет, в случае аварии дожидаешься полиции и звонишь по указанному в страховом полисе телефону. Всё как везде.
05 июн 2007, 13:38
только будьте готовы еще к тому, что в Турции довольно дорогой бензин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325