Меню

Отдых в Геленджике

AD
05 июн 2007, 12:19
Собираемся в конце июля поехать на юг. Может кто-нибудь знает об отдыхе и условиях в Геленджике: море, жилье, цены, развлечения. Интересна любая информация. Заранее спасибо.
05 июн 2007, 22:14
Из развлечений три аквапарка, самый лучший-"Золотая бухта",две канатных дороги, одна из них над сафари-парком(животные внизу в клетках), парк Врунгеля-парк развлечений, хорошая набережная вдоль всей бухты, город чистый, пляжи в основном -галька, только городской песчаный. Цены в прошлом году средняя 350 руб с человека, если комната с кондиционером на двух-3 человек 1200 рублей. Если ветер дует состороны гор , море чистое. А так бывает по-всякому. Сама живу в Геленджике, по-этому даю такую информацию, если, что заинтересует, спрашивайте.Да. цены с середины июля до середины августа выше, чем в июне и сентябре.
06 июн 2007, 10:48
Наверху все вам хорошо описали. Просто добавлю свое мнение. В Геленджик езжу в течение 15 лет (почти каждый год), так что для меня это особенное место. Просто я его люблю. Да и подруга моя вышла туда замуж, так что ездим теперь повидаться. На мой взгляд лучше жить ближе к Толстому мысу. Там поменьше народа, хотя и дальше от центра. С развлечениями все в порядке, аквапарк самый большой в России, остальное как везде - кафе, бильярд, боулинг и т.п. С экскурсиями туже, но на первый год для осмотра хватит.
06 июн 2007, 12:06
Спасибо большое за ответы! Значит проблем с отдыхом и развлечениями там не будет! Осталось нам решить жилищный вопрос и можно собирать чемоданы:)
08 июн 2007, 10:25
17 июня едем в Кабардинку, между Геленджиком и Новороссийском. Едем к людям, у которых отдыхали наши приятели, жилье июнь 150 р сутки с человека, июль -200 р, на 8 комнат 2 туалета и 2 душа, телевизор общий в беседке, до моря 5 мин. На всякий случай забронировала комнату у других хозяев 300р сутки, в комнате холодильник и тв, и также 2 душа и 2 туалета на 8 комнат, посмотрим, если первый вариант отпадет, остановимся здесь.Посмотрите здесь инфу www.kurortniku.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325