Меню

Когда в Петербурге белые ночи?

AD
06 июн 2007, 10:01
Хотим съездить с мужем на машине, подскажите, знающие: как дорога,когда лучше ехать: днем или ночью и т.д. Заранее спасибо! P.S. Ну и сам-то вопрос: когда белые ночи?)
06 июн 2007, 10:45
белые ночи - щас мы выезжали рано утром, через 5 часов были в Питере
06 июн 2007, 14:40
А Вы ехали уже по конкретному адресу в Петербурге? Просто мы в первый раз вообще едем и я думаю, как решить вопрос с жильем: частная квартира, гостиница или ещё что-то... Подскажите, в каком направлении действовать?))
06 июн 2007, 22:58
Я заказывала гостиницу из Москвы, было очень дешево, гостиница какая-то со спортом связана)))
06 июн 2007, 17:39
Я вернулась из Питера в понедельник, белые ночи уже начались. С местами в отелях полная по..а! Нам повезло, нашли частную гостиницу, адрес Невский 100, во дворике, называет Северная венеция, там всего три номера, отличный евро ремонт, завтрак включен, стоимость 3200 за номер в сутки, как оказалось - это совсем дешево для нынешнего сезона. К сожалению под рукой нет номера телефона, но вы попробуйте туда подъезать и разузнать, код домофона 13В, вам ответят и проконсультируют! удачи!
06 июн 2007, 20:05
Спасибо за информацию- будем иметь в виду.
06 июн 2007, 20:37
ну они уже начинаются. ну 22 июня как водится самый длинный день:) приезжайте ближе к этому числу:)
Была там в прошлые выходные. Белые ночи уже сейчас. Гостиницу не бронировала, просто на вокзале загоа в контору, которая делает бронь отелей и они мне подобрали номер. 2900 за одноместное размещение в дабле, 3800 тот же номер на двоих. Гостиница неплохая очень, в самом центре (Невский 74-76). Там много таких, так что номер найти не проблема. Думаю, что если бы подольше поискали, то еще дешевле нашли бы. меня просто сходу эта цена устроила.
06 июн 2007, 19:47
Белые ночи уже начались. Мы ездили два раза с утра. Про гостиницы... Цены там, конечно, бешенные. Узнавала совсем недавно. Г-ца Скандинавия в Сестрорецке. 5200 за двухместный. Попробуйте лучше снять квартиру.
06 июн 2007, 20:08
Да, дороговато- я расчитывала на меньшую сумму.Надо пробовать, наверное, искать частную, но как...А Вы не в курсе: на Московском вокзале предлагают жильё?
06 июн 2007, 22:25
Про вокзал - не в курсе. Мы, собственно, в Питере и не останавливались не разу. Останавливались в Выборге. 200 км от Питера, но на машине вполне реально доехать посмотреть и Питер. А вот в этом году хотели остановиться в Питере, но дорого. Остановимся снова в Выборге.
http://www.24.hotel-expert.ru/ у них офис прямо при входе на вокзал, бронируют по вполне приемлемым ценам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325