Меню

Детский горшок в отеле, Турция

AD
Anonymous
06 июн 2007, 11:36
Вот собственно и вопрос: надо ли тащить с собой горшок, или можно его попросить в отеле (5*+)? Кто-нибудь сталкивался?
06 июн 2007, 12:20
никто не даст. я видела что люди оставляли горшки, когда уезжали, видимо или там покупали на время отдыха, или просто обратно не забирали.
06 июн 2007, 13:50
ни разу не видала, чтобы горшки выдавали в отелях. купите тут самый маленький и простой, я видела - 60 руб., потом там оставите, еще вариант - сидение на унитаз.
06 июн 2007, 22:59
Только везти с собой - даже в 5* горшки не выдают :-))) Мы вообще до недавнего времени везде с собой таскали туда-обратно - сын только своим персональным соглашался пользоваться (дивайс отнюдь не скромных размеров к тому же).
08 июн 2007, 10:16
Могу сказать, что в Египте в Сиве Гранд Бич выдавали под залог. в мини клубе, вообще в мини клубе часто есть много вещей под залог просто об этом никто не знает.
06 июн 2007, 13:43
мы брали с собой, в мегасарай, правда два года назад это было, но вряд ли горшки стали раздавать сейчас)))
06 июн 2007, 23:47
в этом году в Кемере у сына подруги (мы вместе отдыхали) возникла та же проблема - 5-летний мальчишечка мается запорами и покакать может только сидя на горшке. Сбились с ног! Guest relations из нашего отеля (мы были в 5*) заказала горшок везде, где было можно...Не привезли...Правда, к концу отдыха нашелся один - горшок-креслице в магазине пластика. Но худая 5-летняя попа в него не влезла. На наш удивленный вопрос: "Куда же писают ваши детки, их ведь достаточно много!?" сотрудники аптек и магазинов не менее удивленно отвечали: "Они же в подгузниках!" Вот такой парадокс...Повторю совет, уже здесь звучавший: купите самый простой горшок, возьмите его с собой, а там оставьте
07 июн 2007, 08:06
а мне б если и дали бы в отеле, я б ни за что не взяла. Копейки стоит..., что б после чужого г*** пользоваться, мало ли что.............
07 июн 2007, 08:10
мы всегда возим с собой кружок на унитаз, места в багаже занимает меньше, чем горшок и ребенок рад :-)
Спасибо!
07 июн 2007, 17:32
Вот блин - горшок же действительно здоровый! Занимает кучу места. А сидение нам как-то не нра, тем более, что моей только 2 года, ее тогда надо держать, чтоб не сверзилась с унитаза. Ну ничего не поделаешь, потащим! Спасибо за ответы!
07 июн 2007, 20:20
В мазекее продают складные детские дорожные горшки. Мы с таким ездим, очень удобно, рекомендую.
09 июн 2007, 11:51
Моя отказалась напрочь на этом горшке сидеть. Так и продала этот горшок. Купили за 45 руб самый простой горшок и потащили с собой, но обратно не повезли конечно. А вообще-то за 2 недели она на нем раза 3 сидела, потому как на улице все время были.
08 июн 2007, 20:30
Были в Турции в мае, брали горшок с собой.
08 июн 2007, 20:31
Советую взять, я очень пожалела, что не взяла. У меня он просто не влез в чемодан.
08 июн 2007, 20:46
А мой вот низачто не садится на этот мазекеевский дорожный горшок. Он низкий очень, неудобен для ребенка. ИМХО. Я в обычный всякую всячину понапихиваю,домой не везу, там оставляю, делов то. Приличный горшочек с крышечкой в Кораблике 150 рублей стоит, а дорожный вон валяется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325