Меню

Ужас. Лимак Аркадия в Белеке.

AD
08 июн 2007, 14:17
Нам завтра улетать, друзья наши там сидят уже сутки с ребенком на ресепшене. Дали грин хаус номер ужасный. Менять даже за доп. плату отказываются (я вот думаю может мало дают), говорят, что отель продал больше номеров, чем положено, но почему-то в жопе всегда живут русские, а немцы всегда в конфорте. Как вы считаете, что можно придумать или как поступить, чтобы нам дали нормальный номер завтра?
Anonymous
08 июн 2007, 14:52
Ничего Вы не сделаете. Я давно не езжу в немецкие отели, т.к. немцы не переваривают русских и ВСЕГДА в нем. отелях селят их в жопу, как Вы справедливо выразились. По юности были опыты с поездками в LTI - это немец. цепочка отелей, и др. нем. отели . Ничего хорошего не увидела. У меня в прошлом году была аналогичная история, но слава богу не в немецком отеле, а в турецком. Там на ресепшине сидела немецкая смена. Эти мм.... ( даже не знаю каким словом их назвать) взяли у меня из рук 30 евро (ехала одна с маленьким ребенком и очень попросила дать номер поприличней). Девица сказа danke и поселила нас в КРОШЕЧНЫЙ номер с ужасными стенами со старым шумным кондишеном и видом в прямом смысле на помойку за рестораном. Это при том,что мы приехали в один из лучших отелей в Сиде. Описывать все наши похождения не буду, но в номер я не заселилась, а вежливо попросила др. номер . Дело кончилось тем, что я потребовала аудиенции с гл. менеджером отеля и попросила вернуть мне мои 30 евро, кот. у меня взяли. Тут они видимо перепугались , т.к. гл. менеджер турок, и сразу нашли для меня номер. Вполне приличный. На будущее Вам добрый совет: как бы не хвалили немецкие отели-сервис и прочее бла, бла , бла, НИКОГДА не берите их отели. Всегда будете в жопе. Немцы не воспринимают русских адекватно ни в каком виде.
08 июн 2007, 14:59
Я в Египте отдыхала в немецком отеле его только в этом году выпустили на российский рынок. Проблем не было, очень довольны.
Anonymous
08 июн 2007, 15:09
;-) хм, ну так удачи.
08 июн 2007, 14:52
Действительно ужас. А я вот думаю, может дать гиду, который вас встречает в аэропорту и чтобы он как-нибудь помог договориться... Удачи!
08 июн 2007, 15:01
Вы не поверите наши знакомы совсем не простые люди, гидам, представительствам ТАМ и Здесь уже позвонили из мэрии и сильно пригрозили, они бедные суетятся,но пока все без результатно Турки уперлись....
Anonymous
08 июн 2007, 19:31
правильно уперлись,нечего мэрией пугать, здесь вам не совок.Все в Сочи!Вот там может и подействует-мэрия
08 июн 2007, 15:19
мы в среду прилетели, да, с номерами полная жопа но сутки я е видела что бы кто нибудь сидел переселяют всех но не сразу ,при мне одна наша дама устроила ТАКУЮистерику и жила в главном корпусе хотя и там номера не особо хорошие.зараее извиняюсь за орфографию ,деть монитор испортил ,половину что пишу не вижу.
08 июн 2007, 15:21
А в целом вам понравилось, на что надо обратить внимание, может, что-то надо взять с собой?
08 июн 2007, 15:45
мы отдохнули хорошо .кратко :номера отстой ( зато халаты имелисьно поменять реально спросите Марию на рецепшене нам она нам помогла переселится на второй день.питание номальное, но не очень разнообразное но нам понра вполне на завтрак, кстати всегда есть молочная каша.мороженое, очень вкустное .спиртное не понра вообще пили ,тоько белое вино, ну и муж в баре на рецепшене иногда коньяк , там он более-менее нормальный.пляж ,бассейны ,лежаки без претензий на шоу не ходили ,старшей нравились.Территория чуток для коляски неудобная ,но потом узная все дорожки ,ничего , детская площадка отличная, черепах полно везде.анимация не знаю, мне она пофиг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325