Меню

"куда.ру" хорошее агество?

AD
13 июн 2007, 13:34
Девочки, кто ездил через это агенство, стоит с ними связываться?
13 июн 2007, 15:33
Агенство как агенство.Мы ездили от них в Египет
13 июн 2007, 16:00
Я с дочкой летала от этого агенства , девочка на Тимирязевской очень хорошая работает , все как просила подобрала мне . Вот только наш оператор был Tez tur у них реклама по тв постоянно идет , если к ним напрямую не будет ли это подешевле ( это мои предположения )? Попробуйте позвоните по одному и тому же туру и туда и туда , сравните .
14 июн 2007, 09:44
И мы через них летали в Турцию. На самом деле у ЛЮБОГО агентства будут как + так и - отзывы. Решать только Вам.
15 июн 2007, 09:36
подруга ездила два раза в Турцию от них,очень довольна
15 июн 2007, 10:46
я однажды зашел в одно из них, задал вопрос, потом повторил его, клиентов в агенстве не было, все менеджеры сидели на местах, но мне так никто ничего не ответил, бредовая ситуация
15 июн 2007, 13:17
Может просто Вы не то спросили :) Или очень тихо тихо :) Все конечно зависит от менеджеров , должны были поинтересоваться зачем вообще Вы зашли .
13 июн 2007, 22:40
Плохое!!!!Это бред и за 1000 еу ,его покупает любая контора.вероятность,что вы попадете к хорошим профи мала.Мы напоролись с ними на крите,неприятно.Они не верно оформили ребенка(Девочка не уточнила возраст оператору).Были проблемы.Когда потом стали выяснять,оказалось не мы одни..(((Денег вернули мало,ругаться не стала,время и нервы жалко.Подумайте,выбор агенств велик..
15 июн 2007, 13:15
Так все надо проверять , я несколько раз про самолет спросила , так как волновалась и еще кучу вопросов задала и недоразумений не было , возраст ребенка обсуждали с акцентом на это , правда ребенок получилось ехал по цене взрослого (пятилений)
16 июн 2007, 22:23
Теперь спрашиваем,но ведь все сразу не узнаешь.А. проблема в том,что они в любой момент закрываются,и снова покупают бренд и торгуют-не надежно.Хотя щас новые законы с июня,может ,они поответственней станут.
14 июн 2007, 08:50
я три года назад через него летала. Все понравилось.
16 июн 2007, 23:11
Мы в прошлом году летали через них в Турцию,довольны!
17 июн 2007, 19:10
Но ведь это именно агентство, а не оператор. Зачем лишний посредник в Ваших отношениях с непосредственным исполнителем Вашего тура? Обращайтесь напрямую к туроператору по Вашему направлению, выйдет дешевле и надежнее :)
полную чушь несете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325